Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Что думаете о методе образования?


Ariamira

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
30.07.2022 в 01:25, Enteigner сказал:

Хотите хорошего образования, езжайте в Англию

https://amp.theguardian.com/environment/2022/jun/20/peecycling-could-donating-your-urine-to-farmers-help-feed-the-world
Можно газеты почитать из этой Англии. Гардиан.. 

30.07.2022 в 02:05, yatcheh сказал:

У меня запасной есть - вам одолжить

Не, у меня все честно ?

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
В 29.07.2022 в 22:12, mirs сказал:

Можно газеты почитать из этой Англии. Гардиан.. 

А можно новости из России посмотреть, на яндексе например...) Можно только помечтать, о статьях про сбор мочи.

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
30.07.2022 в 01:25, Enteigner сказал:

индуцированного бреда о том, что правильно, а что нет, присущего другому социуму

В Стокгольме живут викинги, пидарасы не должны демонстрировать окружающим, что они пидарасы. Это не бред, это следствие уроков географии и этики. 
 

30.07.2022 в 01:25, Enteigner сказал:

Это не толерантность

Да вполне толерантность, способность это вытерпеть. В этом месте Вы зря.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
В 29.07.2022 в 22:22, mirs сказал:

Это не бред, это следствие уроков географии и этики. 

Так индуцированный бред, и является следствием этого самого...потому он и индуцированный. Ну и очередной плевок в сторону российского образования неплохо получился.))

Ссылка на комментарий
29.07.2022 в 22:11, Enteigner сказал:

Дружище, а как так вышло, что люди с "самым лучшим в мире образованием", всей страной воду у телевизоров заряжали?)

 

Я не заряжал. Я Кашпировского смотрел. Хотел что-бы что-нить рассосалось, но рассасываться было нечему, и всё кончалось походом за пивом в чпок возле университетской общаги. 

У вас какой-то избирательный подход. От "совка" вы хотите, шоб все - от дворника до генерала понимали основы квантовой механики, а тот факт, что средний штатовский школяр считал, что Куба - это столица Москвы (70-е годы) - это хихи. 

Да ни хера ни хихи, это - реальность! Превосходство советской школы признавали и на Западе. Помните этот анекдот - "что такое американский университет? Это место, где русские учат математике китайцев".

Россия просто растеряла этот задел. Во многом - благодаря этой ебанутой болонской системе. Системе выпуска болонок.

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
30.07.2022 в 02:27, Enteigner сказал:

Так индуцированный бред, и является следствием этого самого...потому он и индуцированный.

Протестансткая этика - тогда тоже индуцированный бред. Или не? 

30.07.2022 в 02:27, Enteigner сказал:

Ну и очередной плевок в сторону российского образования неплохо получился.))

Вот есть в Гудермесе Университет Спецназа.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
29.07.2022 в 22:31, mirs сказал:

Протестансткая этика - тогда тоже индуцированный бред. Или не? 

 

Протестантская этика - натягивание совы христианства на глобус иудаизма. Это чисто коммерческий проект.

В плане индуцированного бреда куда интереснее баптизм, хотя и его приручили в виде целого сонма евангельских церквей.

Ссылка на комментарий
В 29.07.2022 в 22:28, yatcheh сказал:

У вас какой-то избирательный подход. От "совка" вы хотите, шоб все - от дворника до генерала понимали основы квантовой механики

Я не понимание квантовой физики дворниками имел ввиду. А банальное отсутствие критического мышления, которое давилось всеми возможными способами, что в Союзе, что в современной России. В результате видим несколько поколений у которых такого понятия как "свое мнение" отсутствует в принципе. О чем телевизор/друзья/соседка и т.д. сказали, то и думают. Не все конечно, но процентов 80 населения можно смело в идиоты записывать.

В 29.07.2022 в 22:28, yatcheh сказал:

Во многом - благодаря этой ебанутой болонской системе

Врядли. Имхуется мне, что просто те специалисты, которых готовили в союзе, сейчас внутри страны нахрен никому не нужны. Со знанием квантовой физики или математики можно смело идти в дворники записываться, хотя бы зарплата больше будет. 

В 29.07.2022 в 22:31, mirs сказал:

Протестансткая этика - тогда тоже индуцированный бред. Или не? 

Да любая этика выходящая за пределы банальной вежливости, это индуцированный бред.

Ссылка на комментарий
30.07.2022 в 02:38, yatcheh сказал:

В плане индуцированного бреда куда интереснее баптизм, хотя и его приручили в виде целого сонма евангельских церквей.

А что там интересного. Сайентология еще есть свидетели иеговы, полно сект разнообразных. Любая секта это этот... индуцированный бред у мозгах прихожан.

30.07.2022 в 02:45, Enteigner сказал:

Имхуется мне, что просто те специалисты, которых готовили в союзе, сейчас внутри страны нахрен никому не нужны. Со знанием квантовой физики или математики можно смело идти в дворники записываться

Работают в основном владельцами IT фирмочек разного размера.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...