Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Бродиловка - Зелёное удобрение из растительных отходов


Elz

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
17.08.2022 в 15:18, dmr сказал:

обоср...ся можно наверное))

   Ну, не со страху, конечно...

   А от нечистот, хлещущих с избытком, вполне возможно. Особенно, если, как выясняется, через интернет субъект чужую генетику анализирует, то, наверное, в режиме обратной связи и контаминация водопроводной водицы гнилостной микробиотой от него тоже вполне допустима.

Ссылка на комментарий
17.08.2022 в 16:58, Lеоnid сказал:

Меня другое тревожит. Зачахнут его огурцы от вспышек активности, а будет все на аспирин валить.

   Да что Вы за него-то беспокоитесь. Виноваты у него, всё равно, будут суки-учёные (что недоразобъяснили) или бюджетники (враги прогресса) или эти, как его "рабы потомственные" (просто так, потому что сами оне, независимые и гордые, виноватыми не могут быть по определению)...

Ссылка на комментарий
В 17.08.2022 в 17:31, Nemo_78 сказал:

Да что Вы за него-то беспокоитесь.

Да я не за него, я за огурцы, которые, кмк, имеют не в пример большую ценность. Ну и за аспирин обидно.

Ссылка на комментарий

тема окончательно забродила. наверно жара способствует. :lol:

 

 

впору использовать полезные свойства хрена.

если его ложить на все подряд, вам станет легче.

Ссылка на комментарий
В 17.08.2022 в 17:58, Lеоnid сказал:

Меня другое тревожит. Зачахнут его огурцы от вспышек активности, а будет все на аспирин валить. Там и так уже, поди, у всего села приемники фонят.

Обязательно!)))

В 17.08.2022 в 18:31, Nemo_78 сказал:

   Да что Вы за него-то беспокоитесь. Виноваты у него, всё равно, будут суки-учёные (что недоразобъяснили) или бюджетники (враги прогресса) или эти, как его "рабы потомственные" (просто так, потому что сами оне, независимые и гордые, виноватыми не могут быть по определению)...

Ты настолько туп, как пробка? Я тут вообще никого прямо не обвинял, не виноватил. Если чО.

 

А во-вторых, и не будут виноваты, я же всё с умом делаю, так что учусь на чужих ошибках, чтобы своих не делать. Пока всё идёт отлично)))

В 17.08.2022 в 18:58, Lеоnid сказал:

Да я не за него, я за огурцы, которые, кмк, имеют не в пример большую ценность. Ну и за аспирин обидно.

А вот аспирин это не прямо таки салициловая кислота. Или ты специально увальня корчишь

Изменено пользователем Elz
  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...