Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Вопрос-ответ 2


ruso16
Перейти к решению Решено mirs,

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
В 22.09.2024 в 23:51, Romix сказал:

Еще мозг мне ебёт, спиздила слиток с сумки у меня, кто-то пришел, она ему его отдала, слышал как кто-то приходил...

И типо бля ты его потерял, ебанутая... В машине чел что приходил за слитком, так его сныкал, что я его еле нашел, ну не как он так не мог завалится.

Нахуй так делать?

А как в больничке меня подъебала, сказала одну суму брать за приём, а врачиха на приёме заявила совсем другую и груба послала меня нахуй, умирающего с дёргающимся глазом!!!

И зарание выведав куда я пойду, допизделись чтобы меня в банке тоже послали нахуй и дали трубу...

Ссылка на комментарий
В 23.09.2024 в 13:02, dmr сказал:

@XuMuK

По моему пора закрывать тему, превращающуюся в очередной личный блог ромикса

У него есть уже несколько блого тем

Нах тему тереть, комменты лучше потрёт пусть модер...

Ссылка на комментарий

Да, чувак реально крут, у меня при моем длительном знакомстве с этанолом и то белка один раз была. Не десять:ds: Только не надо делать выводы, что все электрики-электронщики безбожно бухают на выходных, особенно новогодних🤣

Ссылка на комментарий

Кстати новогодние скоро😱 Еще и отпуск в ноябре, надо срочно придумать высокодоходный калым, чтоб было чем заняться. Иначе шанс словить вторую белку таки существует.

Ссылка на комментарий
В 23.09.2024 в 18:08, Romix сказал:

Нах тему тереть, комменты лучше потрёт пусть модер...

Пока комментов единицы - трут комменты, а при десятках уже трут темы целиком, даже если в оных сотни страниц.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...