Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Экспертиза злопыхателей


dmr

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
18.08.2022 в 23:10, главный колбасист сказал:

Тупиковая ветвь эволюции наверно. Ошибка природы.:)

з.ы. А вот почему даже у огромной гориллы член всего сантиметра три,не говоря об остальных обезьянах.

А у человека вон чего?! Что это за игра природы? Если вы такие грамотные.

 

s10.jpg

Я думаю дело в том что только люди понимают что за удовольствием следуют выползающие последствия.

Для обезьян в принципе достаточно само наличие удовольствия, а для людей понимающих про выползающие последствия они становятся стопором,  преодоление которого производится большими объёмами удовольствия окупающими последующие тяготы.

Потому у людей и секс чаще и сами органы больше - ввиду селекции со стороны женщин.

Дамы не расстающиеся с резиной увидев у нового любовника член слишком толстый для их резины, чаще предпочитают секс с возможным выползающим последствием отказу от секса. То есть у женщин идут размышления типа "ожидается достаточно удовольствия для окупания рисков".

Ссылка на комментарий
18.08.2022 в 22:12, Максим0 сказал:

Я думаю дело в том что только люди понимают что за удовольствием следуют выползающие последствия.

Я же и говорю,тупиковая ветвь.

overu0nity.com.jpg

overunity.com.jpg

Ссылка на комментарий
19.08.2022 в 00:33, главный колбасист сказал:

Я же и говорю,тупиковая ветвь.

overu0nity.com.jpg

overunity.com.jpg

Это смотря как посмотреть! Женщины своей селекцией привели людей к изобилию у людей полового удовольствия относительно других приматов. Вы всерьёз считаете это тупиком? Вам самой было бы достаточно сексу на полшишечки раз в год по великим праздникам?

Ссылка на комментарий
18.08.2022 в 12:56, mirs сказал:

Вы много видели человеческих сообществ ?

А Вы на каких планетах бывали? На нашей - везде женщины гораздо тщательнее за внешностью следят.

 

 

Ссылка на комментарий
18.08.2022 в 13:17, Nemo_78 сказал:

Простые и, казалось бы, наиболее очевидные ответы (как бы доступно и доходчиво ни были они объяснены в научно-популярных материалах) в социальных системах, как системах сложных/многофакторных, а порой и весьма противоречивых, далеко не всегда срабатывают, какими бы красивыми и универсальными в своей простоте они кому-то не казались. Упрощение в моделировании, объяснении и прогнозирование социальных процессов и явлений свойственно, вообще-то, человеческому разуму. Однако, чрезмерное увлечение этими упрощениями, кмк, отодвигает нас от Истины.

Понять - значит упростить. (с)

18.08.2022 в 13:17, Nemo_78 сказал:

 Физиология без учёта, особенно, психологии в этологии человека

Какая нафиг физиология? Там чисто психология описана. :)

18.08.2022 в 13:17, Nemo_78 сказал:

кажется, что Вы неважно понимаете сущность понятия "половой диморфизм"

Это верно, Вам кажется. :) Видите ли, стремление украшать себя у женщин - инстинктивное, и в сущности мало отличается от высокого гребешка петушков - так же генетически обусловлено.

Ссылка на комментарий
18.08.2022 в 21:04, Максим0 сказал:

гитлер как и ротвеллер его спонсировавший были мужчинами

Бросьте это феминистское сюсюкание в духе "женщины созданы для прекрасного, мира и материнства, а мужчины для насилия, войны и зла". Если копнуть факты, то окажется, что практически все эти мужчины-злодеи в истории были вовсе не обделены вниманием женского пола, которому были по барабану их злодеяния, покуда они за их счёт позволяли им жить в роскоши. По большому счёту, многие из этих злодеяний совершались для успеха у женщин (самая сексуальная часть мужчины - кошелёк) - и женщины отвечали взаимностью. Мужчина-злодей забирается на верх социальной пирамиды злодеяниями,  а типичная женщина вовсе не прочь забраться на эту же вершину союзом с этим мужчиной, и плевала она на злодеяния.

Заметьте, что такое поведение женщин - это половой отбор, так что женщины ничуть не меньше мужчин ответственны за "мировое зло": имеют право черты характера, склоняющие ко злу, наследоваться?.. Пример: не так давно были 90-е, и кто, как не бандит и коррумпированный мент и чиновник, были главными кумирами молодежи обоих полов, прекрасно понимавших суть их занятий? Да и сейчас, копнув, можно вытащить всякое...

А когда женщины брались за мужские дела - они были вполне на уровне и выше по жестокости. Пиратка мадам Вонг, императрица Цыси и т.п. - имя им легион. Женщины ничуть не добрее мужчин (исключение - их потомство), более того, в соответствующих ситуациях - сильно лютее. Про женщин-чекисток, типа Верки Землячки, ходят очень нехорошие рассказы... Кто был самый жесткий и влиятельный политический лидер Европы конца 20 века? Маргарет Тэтчер, однако... Кто были самые жестокие отравители в истории? Женщины. Кто чаще всего убивает супругов, мужчины или женщины? Вы удивитесь - и это несмотря на более скромные физические возможности...

18.08.2022 в 21:10, главный колбасист сказал:

Тупиковая ветвь эволюции наверно. Ошибка природы.:)

з.ы. А вот почему даже у огромной гориллы член всего сантиметра три,не говоря об остальных обезьянах.

А у человека вон чего?! Что это за игра природы? Если вы такие грамотные.

Ну так статью осильте-то вместо детсадовских игр ума. Ответ там есть и на это. Сами - больше будет пользы. :)

 

Изменено пользователем podlyinarod
Ссылка на комментарий
19.08.2022 в 01:33, podlyinarod сказал:

Бросьте это феминистское сюсюкание в духе "женщины созданы для прекрасного, мира и материнства, а мужчины для насилия, войны и зла". Если копнуть факты, то окажется, что практически все эти мужчины-злодеи в истории были вовсе не обделены вниманием женского пола, которому были по барабану их злодеяния, покуда они за их счёт позволяли им жить в роскоши. По большому счёту, многие из этих злодеяний совершались для успеха у женщин (самая сексуальная часть мужчины - кошелёк) - и женщины отвечали взаимностью. Более того, когда женщины брались за мужские дела, то были вполне на уровне и выше по жестокости. Пиратка мадам Вонг, императрица Цыси и т.п. - имя им легион. Женщины ничуть не добрее мужчин.

Ну так статью осильте-то вместо детсадовских игр ума. :)

Нет у меня сюсюканья, но у burbulis явный перекос в восприятии баб - девственность в его год о том просто вопиёт! Чисто в силу этого я сделал подборку про гитлера с ротвеллером. Феминисткам бы я делал уже другие подборки.

Но вообще-то женщины созданы для материнства, а мужчины для отцовства... и давно это стало феминизмом?

Я квартал без резины трахал женщину миллиардера и прекратил это только потому что он стал подозревать. Так что молодость и толстый член сексуальней толстого кошелька.

Ссылка на комментарий
18.08.2022 в 23:54, Максим0 сказал:

вообще-то женщины созданы для материнства, а мужчины для отцовства... и давно это стало феминизмом?

Это не феминизм, разумеется. :)

18.08.2022 в 23:54, Максим0 сказал:

Я квартал без резины трахал женщину миллиардера и прекратил это только потому что он стал подозревать. Так что молодость и толстый член сексуальней толстого кошелька.

А ушла она к Вам?..

Ссылка на комментарий
19.08.2022 в 01:56, podlyinarod сказал:

Это не феминизм, разумеется. :)

А ушла она к Вам?..

Ей нравится то что он её содержит. Ему нравится её трахать. Ей нравится трахаться с ровесниками. А он по обнаружении очередных рогов устраивает их автору несчастный случай. Тогда она заводит нового любовника. Будь толстый кошелёк сексуальным, такого конвейера небыло бы!

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий
19.08.2022 в 00:02, Максим0 сказал:

Будь толстый кошелёк сексуальным, такого конвейера небыло бы!

Ну так по факту он наиболее успешен у неё, не так ли? Чисто количественно, в километрах пробега? ;)

И главное, а единственная ли она у него? :)

Изменено пользователем podlyinarod
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...