Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Экспертиза злопыхателей


dmr

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
19.08.2022 в 14:03, podlyinarod сказал:

Ну то есть единственный критерий полового отбора это толщина члена? Тогда отбирались бы исключительно вибраторы и фаллоимитаторы. :)

Если и ложь, то небольшая; абсолютно бескорыстного альтруизма крайне мало. Практически всегда, обнаружив, что "хлеб, пущенный по водам", не возвращается никак и никому (то есть что делаешь добро сволочи, которая вообще никому его не делает), обнаруживаешь, что желание делать добро остыло.

Никто ничего не понял, конечно. Я Вам дал ссылку на максимум 2-часовое (и это вдумчиво) чтение. Не хочете - Ваше право.

Это арифметика, причём из примера не моего, а Максима. Что он типовый, я и не говорил. :)

Вам кажется, как обычно. Можете пользоваться словарным понятием. :)

Где я писал что единственный?

А вообще-то по сравнению с остальными приматами мужчины отличаются выдающимися либидами и членами... наверно это неспроста!

Подобных "небольших ложей" там хватает, отчего я настоятельно рекомендую включать критику в процессе чтения... а то поверишь всему написанному и сам того не заметив станешь моральным уродом. Люди бывают разные, всех под одну гребёнку не причесать - отчего социология не имеет шанса стать точной наукой... бывают и такие кто занимается альтруизмом потому что вместо внешних стимулов их мотивирует их внутренний мир.

Собственно чтение заняло у меня час... а вдумывался я ещё 4 часа. За 1 часа такой текст можно проанализировать лишь фрагментарно - слишком много нагородили внутренних связей.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий
19.08.2022 в 16:09, dmr сказал:

В конце концов можно даже поставить некоторые сеть палаток по городу маленького размера в которых продавать бензин канистрами

Dmr, представьте, что это Ваш бизнес.. и вот нифига не прибыльно. 
Налейте бензин в 5 литровую канистру, сверху пробку гипсовым бинтом герметизируйте. И возите с собой.

Ссылка на комментарий
19.08.2022 в 14:21, mirs сказал:

Dmr, представьте, что это Ваш бизнес.. и вот нифига не прибыльно. 
Налейте бензин в 5 литровую канистру, сверху пробку гипсовым бинтом герметизируйте. И возите с собой.

Почему невыгодно Я же не обязан продавать бензин по той же цене что на заправке. Тем более если ты забыл заправиться и приходишь и умоляешь на заправке налить свою Тару, то ты в любом случае переплатишь иначе тебе просто не нальют. А до заправки ещё нужно доехать на такси ещё нужно вернуться на такси. Ну в общем переплаты достаточно серьёзные. А если в шаговой доступности купить эту пятилитровую канистру... Пусть даже немного дороже. Пусть даже дороже на 30 на 50%... Это же всего 3-5 л там большого перерасхода нет....

19.08.2022 в 14:21, mirs сказал:

Налейте бензин в 5 литровую канистру, сверху пробку гипсовым бинтом герметизируйте. И возите с собой.

Возил как-то первый раз я её использовал во второй раз забывал наполнять

Ссылка на комментарий
19.08.2022 в 12:18, mirs сказал:

И встречно даю вам название книги . « Второй пол» Симона де Бовуар. Это типо основы феминизма..

Ну вот начал читать. И вижу:

Цитата

Подобно тому как у древних существовала абсолютная вертикаль, по отношению к которой определялась наклонная, существует абсолютный человеческий тип – тип мужской. У женщины есть яичники и матка: таковы особые условия, которые замыкают ее в ее субъектности; как говорится, она думает своими железами. Мужчина горделиво забывает, что в его анатомии тоже есть гормоны, тестикулы. Он воспринимает собственное тело как непосредственную, нормальную связь с миром, полагает, что постигает мир в его объективности, тогда как все особенности женского тела представляются ему бременем – препятствием, тюрьмой. «Самка является самкой в силу отсутствия определенных качеств, – писал Аристотель. – Характер женщины мы должны рассматривать как страдающий от природного изъяна». А святой Фома Аквинский вслед за ним утверждает, что женщина – это «неудавшийся мужчина», существо «случайное».

- это же ерунда. Симона могла это писать на серьезных щах в 1949 году, но сейчас идея о том, что человеки существуют двух видов, совершенно симметричных и равнозначных, хотя и различных, давно утвердилась в умах, а та точка зрения осталась в роли всего лишь языковой нормы. Там есть какие-то рассуждения в другом ключе, не вот это вот обоснование очевидного ныне?

Ссылка на комментарий
19.08.2022 в 14:20, podlyinarod сказал:

Оно не окупится. Хотите - возите с собой канистры. Только разрешенные. Вам туда и на заправке нальют.

Так во-первых этих разрешённых канистры где возьмёшь, а во-вторых я написал вышел. Один раз ты её возишь один раз её использовал а второй раз забыл заправить или тебе некогда её заправить. Или неохота доказывать или умолять что она разрешённая к использованию...

19.08.2022 в 14:29, podlyinarod сказал:

Я?!! :)

Уважаемые создайте отдельную тему для обсуждения своего секса

Я уже буду жаловаться в ООН

Ссылка на комментарий
19.08.2022 в 12:20, Максим0 сказал:

Где я писал что единственный?

Ну раз Вы возражали с толщиной члена на довод о том, что половом отборе по признаку ранга, то видимо, так. Потому что ни я, ни авторы статьи "ЛКЕПЖЗ" не писали, что ранг - единственный критерий полового отбора.

Ссылка на комментарий
19.08.2022 в 14:33, podlyinarod сказал:

Ну раз Вы возражали с толщиной члена на довод о том, что половом отборе по признаку ранга, то видимо, так. Потому что ни я, ни авторы статьи "ЛКЕПЖЗ" не писали, что ранг - единственный критерий полового отбора.

https://forum.xumuk.ru/topic/302987-новоселовцы-баборабы-и-сексаналитики/

Вот вам тема

Идите тудыть

  • Like 1
Ссылка на комментарий
19.08.2022 в 12:20, Максим0 сказал:

настоятельно рекомендую включать критику в процессе чтения... а то поверишь всему написанному и сам того не заметив станешь моральным уродом.

Это понятно, это правило следует соблюдать при чтении любого текста. Однако и идиотом-легкой добычей оставаться не стоит, отрицая сказанное в статье.

19.08.2022 в 12:20, Максим0 сказал:

Люди бывают разные, всех под одну гребёнку не причесать - отчего социология не имеет шанса стать точной наукой... бывают и такие кто занимается альтруизмом потому что вместо внешних стимулов их мотивирует их внутренний мир.

И насколько это значимо в обществе? Много очень таких вот благотворителей, движимых исключительно внутренним миром? Вот к примеру, социальная реальность Европы начала 20 века описана у Джека Лондона. Потом она изменилась... под влиянием опасного примера СССР... :)

19.08.2022 в 12:28, dmr сказал:

во второй раз забывал наполнять

Так и канистру забудете купить. :)

19.08.2022 в 12:28, dmr сказал:

А если в шаговой доступности купить эту пятилитровую канистру... Пусть даже немного дороже. Пусть даже дороже на 30 на 50%... Это же всего 3-5 л там большого перерасхода нет....

То есть гораздо чаще, чем заправки? А ничего, что это весьма пожароопасная штука? Как минералку в супермаркетах, это не будешь продавать. Значит, спецусловия. Это не так уж и дешево. Фактически, такая палатка - это мини-заправка. Так что вряд ли окупится.

 

19.08.2022 в 12:28, dmr сказал:

если ты забыл заправиться и приходишь и умоляешь на заправке налить свою Тару, то ты в любом случае переплатишь иначе тебе просто не нальют

Как не нальют? Обязаны налить, если не нальют, можно смело качать права. Единственное, к чему могут придраться - к таре, к ней есть свои требования - либо металл, либо антистатическая канистра.

19.08.2022 в 12:36, dmr сказал:

Идите тудыть

Так я не новоселовец, я умный и красивый. :)

Изменено пользователем podlyinarod
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...