Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Куплю пеницилинки!


Вадим Вергун

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Куплю пенициллиновые пузырьки, а так же пластиковые (не резиновые) пробки к ним (можно отдельно). Нужно около 1000 шт, но если есть хотя бы сотня - интересно. 896s4zsvp4rfiq7g3k1tejgheby03bk5.jpg

Ссылка на комментарий

А протоптать дорожку в ближайший стационар любого профиля, где после обязательной антибиотикотерапии остаются туевы хучи этих пенициллятиков с пробками? Понимаю, что охрана, что санэпидрежим... но - ласковое словоо, обаятельная улыбка и плитка шоколада еще способны совершить маленькое чудо ;)

Ссылка на комментарий
06.09.2022 в 11:19, AntrazoXrom сказал:

С пластиковыми боюсь не предложу, а с резиновыми могу предложить, примерно по 25 руб/шт. 

Нет, с резиновыми не годится. В целом я бы рассмотрел без пробок, с перспективой покупки пластиковых в другом месте. Сколько у Вас их есть? 

Ссылка на комментарий

ну без пробок за 20 руб/шт могу предложить. Упаковка 1170 шт, но могу отсыпать сколько нужно. Единственный нюанс - они у меня не в Москве, а на другом складе, нужно будет съездить за ними. То есть схема как обычно "сегодня оплата-завтра отправка" не пройдет((( в течение недели съезжу за ними. 

Ссылка на комментарий
06.09.2022 в 19:48, AntrazoXrom сказал:

ну без пробок за 20 руб/шт могу предложить. Упаковка 1170 шт, но могу отсыпать сколько нужно. Единственный нюанс - они у меня не в Москве, а на другом складе, нужно будет съездить за ними. То есть схема как обычно "сегодня оплата-завтра отправка" не пройдет((( в течение недели съезжу за ними. 

Это уже что-то. Спрошу у руководства что думают о такой цене. 

А они разве не по 100шт лотками упаковываются? Что там за упаковка такая в 1170 штук? 

Ссылка на комментарий

Да я же говорю - отсыплю сколько нужно без проблем. Просто с завода упаковка такая приходит. Раньше вообще было упаковка пенициллинок 200шт. а упаковка крышек к ним 545 шт чтоли))) то есть если нужно 150 флаконов, то нужно купить 200 самих флаконов и 545 крышки к ним))) и не меньше. Щас здравый смысл вроде восторжествовал. 

Ссылка на комментарий
08.09.2022 в 15:38, Gigaset сказал:

Есть пузырьки и крышки к ним алюминиевые и даже закатыаающая машинка. Сделаю фото. 

Алюминиевые крышки не нужны. Нужны пластиковые пробки. 

Сколько имеется пузырьков? По какой цене?

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...