Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Чем покрыть поршень шприца, после заливки рыбок азоткой, окисляется!


Romix

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
В 16.11.2022 в 16:38, St2Ra3nn8ik сказал:

Гидростатическое взвешивание. Вес сухого изделия делите на вес вытесненной им дист. воды. Сам метод взвешивания помните?

 

Это что-то из методики дрессировки, не иначе.:ag:

Спасибо, за напоминание процесса и его названия, очень помогли. 
А таблицы с пробами у вас случаем нету?

Ссылка на комментарий
В 15.11.2022 в 06:37, Romix сказал:

С навара на автоматах уже купил болгарку на батарейках с двумя акомуляторами и в кейсе бошевском, професиональную и современую. 
Прибор ночного виденья с тепловизором, кстати Российский вроде, Юкон называется, самый новый. 
Джорданы с найка кросы, шмотья на все сезоны и нижнего белья. Чуток золотишка и серебришка с ебея... Еще 2.2к на монеты осталось. Я доволен, что могу сказать!! Ну еще мож на арбалет самый маленький в мире спокойно убивающий оленя мож останется, посмотрим.

Не молёха попутал, в Юконе новейшем нету термо видeнья в нём IR.
Ну я это исоправил взял еще HIK Vision Lynx в нём оно точно есть.
Интересно, можно где заказать адаптеры к ним чтобы к примеру на калаш их присоеденить?

Арбалет тож взял.

 

Ссылка на комментарий
14.11.2022 в 03:20, Romix сказал:

разливки рыбок из под суши им азоткой

Учтите, что эти полиэтиленовые рыбки от конц. азотки со временем могут стать хрупкими и треснуть в неподходящий момент.

Ссылка на комментарий
В 17.11.2022 в 19:38, St2Ra3nn8ik сказал:

Учтите, что эти полиэтиленовые рыбки от конц. азотки со временем могут стать хрупкими и треснуть в неподходящий момент.

Посмотрим, месяца 3 азотка в них, пока всё норм!

Ссылка на комментарий
17.11.2022 в 19:48, Romix сказал:

Посмотрим, месяца 3 азотка в них, пока всё норм!

Может и выдержат. Но у меня был случай, когда полиэтиленовая пробка у пузырька рассыпалась от конц. азотки, но она намного дольше 3-х месяцев стояла (азотка была около 90%, если не выше). Просто учитывайте это.

Ссылка на комментарий
В 17.11.2022 в 17:30, Romix сказал:

Не молёха попутал, в Юконе новейшем нету термо видeнья в нём IR.
Ну я это исоправил взял еще HIK Vision Lynx в нём оно точно есть.
Интересно, можно где заказать адаптеры к ним чтобы к примеру на калаш их присоеденить?

Арбалет тож взял.

 

Впринцепе что на калаш, что на арбалет идёт одно и тоже крепление от оружия, ток калашу деталь с верху надо менять с креплением.
У меня калиматоров от арбалетов уже штуки 3 воляется, разных.

А у приборов ночного видинья во всех есть резьба с низу куда вкручивается адаптер.

Ссылка на комментарий
18.11.2022 в 10:06, podlyinarod сказал:

Не понимаю, какое суши, какие рыбки и при чем тут собственно азотка? Это же не приправа. :)

Для тех, кто пропустил "кино": Romix заправляет азоткой использованные флакончики из-под соуса для суши (флакончики в виде рыбок), поскольку они очень удобны для её капельного дозирования (там носик узкий). Потом применяет флакончики с азоткой для проверки ювелирки разной как подобием пробирного реактива. Но у него проблема: поршень многоразового шприца, которым он заправляет флакончики, азотка разъедает.

Изменено пользователем St2Ra3nn8ik
  • Like 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...