Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Натрий в сельдерее


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Не, ну есть же кошерное лабораторное оборудование. Так же и тут. "Органический" не подразумевает каких-либо отличий характеристик продукта от прочих, но подразумевает особый способ производства. Так как на качестве конечного продукта способ производства не отражается, контролирующие органы вынуждены контролировать каждый этап производства. Это ведёт к удорожанию продукта, и все довольны: государство в лице контролирующих органов получает денюжку за проверки, производитель получает право налепить этикетку "Organic" на свой продукт и продать его на несколько денег дороже, потребитель получает гарантию, что продукт произведён особым образом.

Я вот считаю, что маргарин, полученный из нефти, достоин ярлычка "Organic", ведь нефть - это динозавровый сок, натуральный продукт.

Ссылка на комментарий
22.12.2022 в 20:32, Менделеевгрибживленин сказал:

Мне пищевой органический натрий нужен

Обойный клей "КМЦ" добавляют в пищу (Е466), получается из органического дерева, содержит 9% натрия.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...