Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Химический жаргон


C11H26NO2PS

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
В 04.04.2023 в 17:59, Флюс сказал:

Это чей-то призрачный бред...

 

Вы так боитесь ятчеха, что его изречение приписали Максиму? Не бойтесь, он нормальный дядька, просто так не обматерит, а только за дело.

  • Like 1
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
05.04.2023 в 14:47, Аль де Баран сказал:

Вы так боитесь ятчеха, что его изречение приписали Максиму? Не бойтесь, он нормальный дядька, просто так не обматерит, а только за дело.

Тоже заметил, но давал время исправить... Я тоже могу наговорить гадостей, просто у меня порог реакции выше чем у Ячеха.

Ссылка на комментарий
03.04.2023 в 03:17, Ленивый Химик сказал:

Слышал, что несколько лет назад в бельгийском аэропорту поймали чела с 20кг подобного дела в сумке. Долбануло бы - от него бы, наверно, один фарш остался.

А зачем?. Можно же , как двухкомпонентный состав принести при нехорошем намерении, и на месте открыть краник, между сосудами

05.04.2023 в 14:47, Аль де Баран сказал:

так боитесь ятчеха

Да у него просто аватара жуткая. Ночью приснится , заикой станешь

Ссылка на комментарий
03.04.2023 в 23:48, yatcheh сказал:

300 г свежеполученной кисы

Сколько пальцев осталось на 

 

03.04.2023 в 23:48, yatcheh сказал:

подоконнике

?)))

Не знаю, то ли от большого ума, то ли от того что очко не железное, никогда к таким вещам не тянуло. Хотя, Наверное просто к химии интерес в зрелом возрасте пришёл 

Ссылка на комментарий
В 05.04.2023 в 15:53, dmr сказал:

Да у него просто аватара жуткая. Ночью приснится , заикой станешь

Мне не жуткая. Обычная рожа, каждый день подобные на улице и в метро вижу.

  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий
06.04.2023 в 04:16, Ленивый Химик сказал:

Обычная рожа

После того, как назвали лицо, рожей, говорить 

 

06.04.2023 в 04:16, Ленивый Химик сказал:

Мне не жуткая

Не логично.

Хотя где Питер, где логика...

Аватара напоминает голову отдельно в стеклянной банке, что для Питера конечно обычное ж дело 

Ссылка на комментарий
06.04.2023 в 06:45, dmr сказал:

 

Хотя где Питер, где логика...

Финно-Угры же:bn: Элита так сказать. Это я - сибирский валенок, даже не кацап и не московитянин, мне вообще китайский пора учить.:rolleyes:

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
В 06.04.2023 в 03:09, Электрофил сказал:

Финно-Угры же

Убогие чухонцы! Пушкин же всё точно сказал. Он же НАШЕ ВСЁ, как ему не верить. А угры - это в Поволжье, там для них даже национальные республики организованы. А для финнов - Карело-Финскую ССР давным давно расформировали. И чухонцев тут, как в любом столичном городе, осталось весьма мало, я так вообще на четверть лезгин, а в остальном русский с Вологодской губернии.

В 06.04.2023 в 02:45, dmr сказал:

Аватара напоминает голову отдельно в стеклянной банке,

Мне не напоминает. Я шею прекрасно вижу. 

И в стеклянные банки мы головы не кладем. Потому как мало банок, которые по калибру подходят, и вообще жесткая тара подходит для мягких продуктов, а для жестких продуктов подходит мягкая тара.

 

В 06.04.2023 в 02:45, dmr сказал:

После того, как назвали лицо, рожей, говорить 

 

В 06.04.2023 в 02:16, Ленивый Химик сказал:

Мне не жуткая

Не логично.

Это у вас в Узбекистане все рожи жуткие. А у нас есть и веселые рожи, и хмурые, и милые, и отвратительные, большая палитра рож, которой завязавший алкаш и зожник Шнуров пользуется в своем творчестве.

В 06.04.2023 в 02:45, dmr сказал:

Хотя где Питер, где логика...

Вы просто не понимаете всю глубину наших глубин.

По формальной логике мы порядочные зануды.

 

 

Ссылка на комментарий

По "кисоплавству" прикольная мысль! Стоит у тебя на газовой плите чан с расплавом "трипера", окунаешь туда спички несколько слоев раз за разом наращивая . Будет вариант "охотничьей спички":bn:

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
07.04.2023 в 14:03, Электрофил сказал:

По "кисоплавству" прикольная мысль! Стоит у тебя на газовой плите чан с расплавом "трипера", окунаешь туда спички несколько слоев раз за разом наращивая . Будет вариант "охотничьей спички":bn:

Даже не на водяной бане... целый чан! Да ещё серу в расплавленный окислитель - совсем шансов оставить не хочешь?

Потом если стены не ЖБИ, а кладка, то от чана их просто сдует!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...