Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Дорогие девушки и женщины, сидящие на форуме,с 8 марта вас


C11H26NO2PS

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
В 08.03.2023 в 14:11, Аль де Баран сказал:

 

А я вот снялся с воинского учёта, будучи старлеем запаса. На сборах офицеров запаса каждому из нас выдавали сапоги, портянки, нательное бельё, шинель, гимнастёрку, галифе, пару танков для петлиц, погоны и соответствующее количество звёздочек для них. До первого построения надо было успеть подогнать амуницию под себя, пришить погоны со знаками различия к шинели и гимнастёрке, привинтить танки к петлицам на шинели. Таким образом, старлеям надо было делать в погонах на 4 дырки меньше, чем капитанам, что уже плюс. По уставу между звёздочками на погонах должны быть строго определённые расстояния. Мало того, что на плацу какой-нибудь майор или п/пк из войск измывался над интеллигентами на тему того, что у них на петлицах танки стреляют друг в друга (эмблемы танков бывают "левые" и "правые", кто не знает), так ещё и ходил чуть ли не с линейкой и отправлял некоторых перешивать погоны. Поэтому (я считаю), когда ты в запасе, то лучше быть старлеем, нежели капитаном.

 

Вот прикол:уже на обсуждение службы переключились,а девушки так ни одной на тему и не откликнулось

Ссылка на комментарий
08.03.2023 в 15:11, Аль де Баран сказал:

Поэтому (я считаю), когда ты в запасе, то лучше быть старлеем, нежели капитаном.

 

Танкистом хорошо, а химиком лучше. Я б в полковники пошёл - пусть меня научат (перефраз Маяковского). Танкисты - это танкисты. У химиков оружие невидимое и без спецзнаний не обнаруживаемое) Нам майор рассказывал, как он тараканов хлорпикрином дома травил. Поэтому никто измываться над интеллигентным химиком не рискнёт. Ну, и уважают, конечно. Но, в полковники я бы не пошёл - не идёт мне папаха:

174105181_.jpg.72986a661d61df0341f545dfc99cac9a.jpg

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
08.03.2023 в 14:11, Аль де Баран сказал:

А я вот снялся с воинского учёта, будучи старлеем запаса.

Чудны дела твои, Господи... Поздравления с 23-тим вылились в "международную панораму", а поздравления женщин выливается в "у кого погоны круче" ...  Это типа посмотрите женщины, какие мы тут все при погонах, не то, что некоторые...

 

Аль де Баран, это лично вас никоим образом не касается - просто атмосфера поздравления такая кмк

Изменено пользователем Никитин
Ссылка на комментарий
В 08.03.2023 в 15:17, C11H26NO2PS сказал:

,а девушки так ни одной на тему и не откликнулось

Да нету их тут уже. Чисто мужской междусобойчик.

В 08.03.2023 в 13:11, москатель сказал:

я огнемётчик

Так вы, значит, зажигать хорошо умеете? Мужчина с огоньком?

Как это там,

Сапер Вася и огнеметчик Вова пришли на дискотеку. Вася взорвал танцпол, а Вова зажег вечеринку.

Ссылка на комментарий
11.03.2023 в 00:22, Ленивый Химик сказал:

Да нету их тут уже. Чисто мужской междусобойчик.

Эх! 

- Ну что, казаки, по коням?!

- Опять по коням! Атаман, ну можно хоть раз - по бабам?

Ссылка на комментарий
11.03.2023 в 00:22, Ленивый Химик сказал:

Так вы, значит, зажигать хорошо умеете?

Уворачиваться и чувствовать, когда надо смываться. Нам рассказывали, что и в Первой и Второй солдаты особенно ненавидели огнемётчиков. Советские ранцевые огнемёты - на три выстрела. А потом беги от места стрельбы скорее - разъярённый противник минами закидает. 

Ссылка на комментарий
В 11.03.2023 в 09:50, москатель сказал:

- Опять по коням! Атаман, ну можно хоть раз - по бабам?

Как говорил Никулин, в образе дворника, "Кому и кобыла невеста!"

spacer.png

Ссылка на комментарий
11.03.2023 в 01:22, Ленивый Химик сказал:

Да нету их тут уже. Чисто мужской междусобойчик.

Так вы, значит, зажигать хорошо умеете? Мужчина с огоньком?

Как это там,

Сапер Вася и огнеметчик Вова пришли на дискотеку. Вася взорвал танцпол, а Вова зажег вечеринку.

scale_1200

Вася:

- бандеровцы дискотеку устроили.

Вова:

- Поехали! А то они без нас закончатся.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...