Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Детей уже не забирают.


ruso16

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
В 17.10.2023 в 13:43, ruso16 сказал:

Учитывается фактор, вес в гранах умноженный на скорость в ф/сек и деленый на 1000. Должно дать 130.

Интересно. Я правда больше привык к метрической системе. Насколько помню, у 9х19 пуля весит 8 грамм и начальная скорость около 360 м/с.

Кстати, а что можете сказать про Бразильские пистолеты, в частности фирмы Таурус? В Европе их считают ненадежными.

Ссылка на комментарий
В 17.10.2023 в 13:14, Nemo_78 сказал:

    Не постесняюсь даже спросить, косоглазие развить не боитесь?

:)

 

У меня сайт  в мониторе нормально масштабируется, так что, нет.

Ссылка на комментарий
17.10.2023 в 18:07, Флюс сказал:

У меня сайт  в мониторе нормально масштабируется, так что, нет.

    Ну, става те, Господи... А то уж запереживал, было. А то негоже, наверное, казакам-ариям с экзотропией по степям скакать. 

 

    К стати, добровольцем-то на очередной арабо-израильский конфликт не собираетесь? :)

 

Ссылка на комментарий
17.10.2023 в 19:42, Флюс сказал:

Надеюсь, чью сторону я в займу в этом конфликте, уточнять не надо?

   Лучше бы, конечно, уточнить (во избежание двусмысленности). 

А то по Вашему "фотороботу" на араба-то не слишком смахиваете. 

:)

 

Ссылка на комментарий
В 17.10.2023 в 09:45, Ryrik сказал:

Во! Вот такую пуху себе хочу!!!

 

Дульнозарядное у нас без разрешения. Можно делать, продавать и тд. Сам пару пушек сделал. А 32 мм ручная мортира  ждет доделок.

Шалопай, мало того что полузарядом стрелял, так и вниз направил, получив некрасивую отдачу. Эту пушку перед сдачей я опробовал 9 мм картечиной с полной гильзой от .45 черного пороха. Пробило 2 сосновых доски 50 мм, изуродовало жестяную стену сарая, и картечина продолжила свой путь по району.  Вроде застряла в стене соседа, но не стал узнавать.

Таурус очень неплохое оружие. Копии. Не совсем хорошо обработаны, металл подешевлею но, работают. Сейчас заказал Кольт 1908 года в 6,35, следующим будет Таурус .357. Старые револьверы неломаемые.

Он со своим отцом из этих пушек расстреливал солдатиков. Целые бои устраивали. Моих пушек было две и одна мортира. А с 25 мм мортиры стреляли навесом шаром из пластилина через двухэтажный дом. По листу а4. Кто ближе попал, тот выиграл.

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...