Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Детей уже не забирают.


ruso16

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Остаются со мной. Осталась куча бумажек, тупо формальности, но нет возможности, чтобы ушли к матери. Разговор уже идет только о том, будет ли она их вообще видеть. Причем под присмотром специального человека и показав что ходит к психологу и психиатру.

Поздравляйте.

Изменено пользователем ruso16
  • Like 1
  • Отлично! 3
Ссылка на комментарий
13.07.2023 в 22:31, Флюс сказал:

Бинго! Но что же вырастет из них, без материнского тепла? Такие люди вырастают очень черствыми.

Значит нужна мачеха, любви которой хватит и на Русо, и на его детей.

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий

Увы, практика показывает обратное. И этот товарищ умалчивает, хотят ли вообще дети быть с ним. Быть может, он их отжал.

В 13.07.2023 в 17:35, Максим0 сказал:

Значит нужна мачеха, любви которой хватит и на Русо, и на его детей.

это невозможно по объективной причине.

Ссылка на комментарий
13.07.2023 в 22:35, Флюс сказал:

Увы, практика показывает обратное. И этот товарищ умалчивает, хотят ли вообще дети быть с ним. Быть может, он их отжал.

это невозможно по объективной причине.

В соседнем подъезде с моими родителями живёт семья именно с такой мачехой. Они встречаются нечасто, но встречаются, значит есть смысл такую искать.

По какой причине?

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий
В 13.07.2023 в 17:43, Максим0 сказал:

По какой причине?

Ладно, я передумал упоминать.

Надо стремиться сохранить семью. Но если один из супругов поехавший, тут увы, пенять только на себя, за то, что впустил его в свою жизнь.

Ссылка на комментарий
В 13.07.2023 в 15:07, Флюс сказал:

Ладно, я передумал упоминать.

Надо стремиться сохранить семью. Но если один из супругов поехавший, тут увы, пенять только на себя, за то, что впустил его в свою жизнь.

Времени думать не было. В первые дни было непонятно. А через неделю беременная. Я был уверен что не могу детей иметь. 

В 13.07.2023 в 14:31, Флюс сказал:

Бинго! Но что же вырастет из них, без материнского тепла? Такие люди вырастают очень черствыми.

Это неизвестно. И лучше черствые чем мертвые. Раз 6 летнему ребенку, от боли в животе, дала 4 таблетки ибупрофена. Била тайком, не кормила. Гдето с ними шаталась целый день.

В 13.07.2023 в 14:35, Максим0 сказал:

Значит нужна мачеха, любви которой хватит и на Русо, и на его детей.

Поглядываю тут на пару местных. И русскую ищу.

Ссылка на комментарий
13.07.2023 в 23:07, Флюс сказал:

Ладно, я передумал упоминать.

Надо стремиться сохранить семью. Но если один из супругов поехавший, тут увы, пенять только на себя, за то, что впустил его в свою жизнь.

Ну старался я , 16 лет старался, а теперь дети, которые кстати живут со мной, упрекают меня, что им херово было с нашими ежедневными скандалами, и что давно надо было разъехаться 

Уже три года отдельно живём и радуемся, что всё же разъехались. И ей хорошо, и мне и детям 

Дети иногда к маме ходят по выходным и каникулам. И всё спокойно 

Вообще по Исламу дети остаются с отцом, если не совсем маленькие, и не нуждаются в постоянной опеке, если старше 7 лет, короче 

Ссылка на комментарий

Я узнал, что я поехавший за неделю до рождения второго ребёнка, хотя сам "процесс" начался задолго до этого. Ничего, живём. Не без трудностей, но, вроде, не хуже других. По крайней мере, жена меня пока терпит.

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...