Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Продам проволоку из иридия.


Alex Ferrum

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Знакомый продаёт немного иридиевой проволоки. 

Всё вопросы, предложения, пожелания - на почту:

 

Sasha19851601@mail.ru

 

Всякий троллинг на тему незаконной купли-продажи не приветствуется, так как к незаконному обороту относится оборот незаконнодобытого металла. Оборот ювелирки, бытовых изделий или их лома, к незаконному обороту не относится(!!!):

 

https://zolotodb.ru/article/10069

IMG-20230917-WA0014.jpg

Изменено пользователем Alex Ferrum
Очепятка
Ссылка на комментарий
17.09.2023 в 11:45, Alex Ferrum сказал:

Знакомый продаёт немного иридиевой проволоки. 

Всё вопросы, предложения, пожелания - на почту:

 

Sasha19851601@mail.ru

 

Всякий троллинг на тему незаконной купли-продажи не приветствуется, так как к незаконному обороту относится оборот незаконнодобытого металла. Оборот ювелирки, бытовых изделий или их лома, к незаконному обороту не относится(!!!):

 

https://zolotodb.ru/article/10069

IMG-20230917-WA0014.jpg

 

А как убедиться, шо эта какашка из чистого иридия? Дадите на время - РФА сделать?

 

Я как-то торговал ниобием в листах, но там гарантии были строгие. Как сказал поэт - "и братва с братвою говорит". 

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

@yatcheh территориально человек находится в Москве. Никто не запрещает вам договорится о личной встрече (если вы в Москве). Вас никто не просит переводить какие-то авансы, приглашайте человека в свою лабораторию, делайте анализ на месте! 

Ссылка на комментарий

@Romix а вы умеете по не очень чёткому фото определить из какого материала проволока? Вообще фото сделано для того, чтобы примерно обозначить количество.

А так, никто не просит авансов, переводов. Назначайте встречу у себя (если вы в Москве), подготовьте реактивы оборудование для анализа, делаете анализ, и порядок. Кстати, иридий можно по плотности определить, его плотность близка только к осмию, все остальные металлы по плотности он превосходит. 

Ссылка на комментарий

@dmr

1. ...за исключением ювелирных и бытовых изделий и лома таких изделий... . 

Забавный вы человек, информацию приводите, а сами её не анализируете, относится она к данному случаю или нет. Кстати, я  приводил ссылки на законы ещё в первом сообщении. 

2. Насколько мне известно, там гораздо меньше 100 грамм. 

Ссылка на комментарий

@AntrazoXrom

В 17.09.2023 в 11:45, Alex Ferrum сказал:

..... 

Всё вопросы, предложения, пожелания - на почту:

 

Sasha19851601@mail.ru

..... 

От себя могу добавить, что вначале он хотел её сдать, но за неё именно как за лом предложили слишком мало. Поэтому если у кого-то возникла мысль купить за копейки, а потом сдать подороже, наверное это мысль не очень удачная. 

А если нужна именно в химических целях, то списываетесь с человеком, обсуждайте условия, договаривайтесь о встрече. 

Ссылка на комментарий
18.09.2023 в 10:05, Alex Ferrum сказал:

лома таких изделий

Возможно у меня проблемы со зрением я вижу там что-то типа скрученной проволоки Я не вижу там лом ювелирных изделий А где это применяется в бытовых изделиях я даже не представляю

Написано что применяется как электрод свечах зажигания Но это проволока скрученная даже на это не похоже

18.09.2023 в 10:05, Alex Ferrum сказал:

Насколько мне известно, там гораздо меньше 100 грамм. 

На меньшее количество Я думаю наверняка существует кроме статьи в уголовном кодексе статья в административном

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...