Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Создание двух компонентного лекарства


Архей
Перейти к решению Решено Флюс,

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
02.10.2023 в 14:17, Архей сказал:

Мне нужен расчёт формулы от лица специалиста а не мои личные догадки ведь я не химик.

Сера со щелочью реагирует. Получается так называемая "серная печень" - смесь полисульфидов. Только причем тут димексид и лекарства мне не ясно.

Ссылка на комментарий
В 02.10.2023 в 16:53, Вадим Вергун сказал:

Сера со щелочью реагирует. Получается так называемая "серная печень" - смесь полисульфидов. Только причем тут димексид и лекарства мне не ясно.

При чём тут димексид я уже упоминал в комменте на скриншоте,просто ещё раз прочтите вникнув в суть контекста.

Мне нужен димексид как растворитель и восстановитель и транспортир(три свойства в одном)более 170 активных веществ АСД-2,транспортир в очаг воспаления и протрузии межпозвоночного диска,для регенерации клеток хряща,пульпозное ядро хряща начнёт процесс спонтанной регенерации клеток коллагена,интеграцию глюкозамина и хондроитина сульфата и как результат регенерацию хондроцитов-клеток хряща.

Ссылка на комментарий
02.10.2023 в 19:40, Архей сказал:

При чём тут димексид я уже упоминал в комменте на скриншоте,просто ещё раз прочтите вникнув в суть контекста.

Мне нужен димексид как растворитель и восстановитель и транспортир(три свойства в одном)более 170 активных веществ АСД-2,транспортир в очаг воспаления и протрузии межпозвоночного диска,для регенерации клеток хряща,пульпозное ядро хряща начнёт процесс спонтанной регенерации клеток коллагена,интеграцию глюкозамина и хондроитина сульфата и как результат регенерацию хондроцитов-клеток хряща.

Опять же горячечный бред. Нагромождение несвязных терминов.

Если что димексид - он же диметилсульфоксид, ни разу не восстановитель, а наоборот, сравнительно сильный окислитель

Ссылка на комментарий
В 02.10.2023 в 19:40, Архей сказал:

для регенерации клеток хряща

они не регенерируют, увы

 

В 02.10.2023 в 19:40, Архей сказал:

пульпозное ядро хряща начнёт процесс спонтанной регенерации клеток коллагена

Только с божьей помощью. Знаете правильную молитву? тогда и димексид никакой не нужен

 

В 02.10.2023 в 19:40, Архей сказал:

как результат регенерацию хондроцитов-клеток хряща.

пруф?

Ссылка на комментарий
В 02.10.2023 в 20:05, Вадим Вергун сказал:

Опять же горячечный бред. Нагромождение несвязных терминов.

Если что димексид - он же диметилсульфоксид, ни разу не восстановитель, а наоборот, сравнительно сильный окислитель

Пруф утрачен,вэб-страница закрыта и утрачена,перерыл всю историю браузера и не нашёл,где было упоминание что диметилсульфоксид растворитель и восстановитель одновременно,хотя читал эту статью раз десять.Это не та пропавшая страница,но вот пруф другой страницы vk.com > wall-70921366_18490

Ссылка на комментарий
02.10.2023 в 03:15, Архей сказал:

АСД-2 с Димексидом

Продаются же. Первый в ветеринарной аптеке, второй в обычной человеческой аптеке. Купите смешайте, и попробуйте, на небольшом участке своей кожи. И сделайте для себя открытия и выводы. При небольшой площади применения, ни большого вреда , но и не большой пользы вы не получите, но или убедитесь в опасности применения, или в безопасности. Ну и дальше примите решение лично для себя. И не надо будет крутить мозги народу. Главное убежденность личная же

  • Like 1
  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий

В скриншоте шизофазия какая-то. АСД с димексидом реагировать не будут, можно более-менее смело мазаться, если нет индивидуальной непереносимости. Думаю, если намазать большую площадь, можно получить токсические эффекты от АСД.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...