Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

ПФОК реально вызывает рак или это так пшикалка?


Wallic

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
В 27.10.2023 в 05:32, Wallic сказал:

И кое где попадаются данные что вероятность рака печени увеличивается в 13 раз

Каждое второе вещество канцерогеном помечают, но кажется что для возникновения рака надо им руки умывать в течении 5-6 лет и то не факт что рак появится. Причем все эти статистики по раку анализ здоровья работников промышленных предприятий, где они много лет работают и условно у 10 из 500 появился рак 

 

Вот если есть бензапирен, и какой-нибудь пфок, где рак разовьётся быстрее? есть гарантия что от первого? и сколько нужно контактировать с веществом для 50% возникновения рака? И почему нет веществ вызывающих рак после разового контакта? Столько вопросов..

Ссылка на комментарий

Бензопирен канцероген сильный но в воде не растворяется, а пфок хоть и плохо (1% всего) но растворяется.

04.11.2023 в 20:18, ash111 сказал:

им получается и вотку пить можно в неограниченных количествах?

Как бледную поганку червь жрет я сам видел и ниче, не дохнет падла. Нет у него печени.

А по дозам известно, сколько в миллиграммах пфок должно собраться в организме, чтобы начались патологии?

Изменено пользователем Wallic
Ссылка на комментарий

И Интереса ради такой вопрос: пфок распространяется по всему растению или подобно тяжелым металлам только по корню. Хотя меня угощали виноградом, по всей видимости предварительно политым кадмием, откалываться хелатором пришлось. А пишут, не выше корня, система клапанов, нет ее только у папоротника...

Ссылка на комментарий
04.11.2023 в 15:54, Wallic сказал:

Интересно а дождевые черви от пфок будут дохнуть? Ливера то у них нет.

Все зависит от концентрации!

Если их запустить в кучу ПФОК, наверняка сдохнут

Ссылка на комментарий
05.11.2023 в 18:25, Arkadiy сказал:

Все зависит от концентрации!

Если их запустить в кучу ПФОК, наверняка сдохнут

Ну вот растения политые нейтрализованной пфок живут не кашляют, сам убедился.

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
05.11.2023 в 10:41, Wallic сказал:

И Интереса ради такой вопрос: пфок распространяется по всему растению или подобно тяжелым металлам только по корню. Хотя меня угощали виноградом, по всей видимости предварительно политым кадмием, откалываться хелатором пришлось. А пишут, не выше корня, система клапанов, нет ее только у папоротника...

У вас есть финансы на такие эксперименты?

Ссылка на комментарий
05.11.2023 в 11:41, Wallic сказал:

И Интереса ради такой вопрос: пфок распространяется по всему растению или подобно тяжелым металлам только по корню. Хотя меня угощали виноградом, по всей видимости предварительно политым кадмием, откалываться хелатором пришлось. А пишут, не выше корня, система клапанов, нет ее только у папоротника...

Чем только его не травили?

Как в рекламе "И чем только я его не пробовала"

Ссылка на комментарий

Ну да пфок игрушка недешёвая 50к деревянных отвалил за килограмм, еще при невысоком долларе. Это хорошо что с китайцем напрямую, конторы мне объявили вообще 200к за кило и только через юр лиц.

Изменено пользователем Wallic
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...