Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

К Вам провайдеры придут - открывайте двери


Bazilio

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
В 08.04.2024 в 13:21, Электрофил сказал:

У нас начинается огородный сезон, и аммиачку спокойно продают на базаре за наличку. Сахар - в соседнем ларьке. Серебрянку не видел, но полно рецептов без металла.

Брал мешок аммиачки в садовом магазине не так давно когда ездил в Латвию, мне её даже показав паспорт и записав мои данные не хотели продавать, наверно потому что не местный. Продали в конце, но очень не доверчиво и было очень очень много вопросов.

Изменено пользователем Romix
Ссылка на комментарий
В 09.04.2024 в 06:16, Bazilio сказал:

Фиг устроишь вибух аммиачки без И Вы Вы.

Я делал без классического инициатора. На бертолетке и уротропине. В децтве конечно, рецепт забыт, мозги пропиты:ag:

Есть металл легко измельчаемый до нано-размеров, и у меня есть подозрения, что с ним аммиачка от разряда кондера стартанет. Не проверял. Не электролитического кондера конечно, киловольты и крутой фронт нарастания тока нужны, в "Теслу" влезет:ph34r:

Ссылка на комментарий
В 09.04.2024 в 13:58, Bazilio сказал:

Бертолетку купить сложней герыча.

Я сам делал, не было в те годы интернетов и барахолок на химфорумах:ds: Я даже не знал, что ее сложно купить😁

А металл тот👆, который при нано-помоле с аммиачкой дает смесь, не нуждающуюся в инициаторе, на приемках найти можно:ph34r:

 

Я конечно "провайдерам с бомбой в коробке" рецепт не расскажу, можете спать спокойно:ds: Бородатым гамадрилам тоже.

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий
В 09.04.2024 в 12:14, Электрофил сказал:

Я сам делал, не было в те годы интернетов и барахолок на химфорумах

Бертолетка не списочная. Но почему ей не торгуют. Какая-то чрезмерная социальная ответственность продавцов.

Ссылка на комментарий
В 09.04.2024 в 18:30, Bazilio сказал:

Бертолетка не списочная. Но почему ей не торгуют. Какая-то чрезмерная социальная ответственность продавцов.

"Пирохобби", легко посылкой отправляют. И стопудов есть жидкие растворы - гербициды, содержащие растворимый хлорат. Жидкий, на воде, не горит, не окисляет, не взрываецца. Без допилинга конечно.

Ссылка на комментарий
В 08.04.2024 в 23:17, Bazilio сказал:

У каждого электрика, сантехника, газовщика, есть медкнижка, подтверждающая, что он худо-бедно здоров в том числе психически. "Программисты" провайдера же не обязаны иметь медкнижку.

Угу, и в каждой шаурмячной тебе чуреки такую книшку пакажут... Не в России живём? Ну какой психиатр, может, у него светлый период, а через час он встанет на четвереньки и полезет взрывать дом, вообразив себя собакой-диверсантом...

Общество лечить надо. И не от симптомов.

Изменено пользователем podlyinarod
Ссылка на комментарий
В 09.04.2024 в 16:24, podlyinarod сказал:

Не в России живём?

В России законы соблюдают куда лучше, чем в странах победившей демократии, причём начинают соблюдать мгновенно в день принятия. Попробуй заяви, что не поддерживаешь скрепы. Сразу окажешься во всех списках и в тюрьме.

В 09.04.2024 в 16:24, podlyinarod сказал:

Угу, и в каждой шаурмячной тебе чуреки такую книшку пакажут...

Возможно медкнижка стала электронной. Тогда покажут QR-код.

Ковид в России никто не отменил, просто другие вещи вышли на первый план. Сохраняется режим повышенной готовности.

Изменено пользователем Bazilio
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...