Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Новый тип динамической защиты для танка


Винт

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
В 23.06.2024 в 00:00, Shizuma Eiku сказал:

Во-первых, речь как раз и идет о том что ничего не будет от одного попадания. Во-вторых, с чего бы кому-то гореть или терять сознание?

Посмотрите реальное видео, там нереально в здравии вернутся после прямого попадания с джавелин, просто нереально. В 99% это последнее что танкисты услышат вероятно. 

Вы может путаете джаведин с рпг каким нибудь 

Вот первые секунд 20

 

От танка труха останется, речи о экипаже и быть не может, таких видео реальных пруд пруди и фото выше что мною присланы 

Ссылка на комментарий
В 23.06.2024 в 00:04, Ariamira сказал:

Посмотрите реальное видео, там нереально в здравии вернутся после прямого попадания с джавелин, просто нереально. В 99% это последнее что танкисты услышат вероятно. 

Вы может путаете джаведин с рпг каким нибудь 

Вот первые секунд 20

На чём основано такое мнение?

Ссылка на комментарий
В 23.06.2024 в 00:07, Shizuma Eiku сказал:

На чём основано такое мнение?

На реальных наблюдениях, видео с боёв показывают реальное положение и мощность этого старого оружия..причем я не говорю за более совершенные и современные орудия.

Изменено пользователем Ariamira
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
В 23.06.2024 в 00:12, Ariamira сказал:

На реальных наблюдениях, видео с боёв показывают реальное положение и мощность этого старого оружия..причем я не говорю за более совершенные и современные орудия.

А нет ли впечатления, что американские видео про американское оружие не могут его показывать плохим просто потому что в противном случае его никто не купит? В США любят рекламу.

Ссылка на комментарий
В 22.06.2024 в 22:40, Ariamira сказал:

скажите это старой противотанковой «джавелин» после попадания которого у танка башня отлетает, либо разбирается до гаек.

Вы знаете, я вот просто набрал в гугле фразу "танк уцелел при попадании Джавелин" и третьей же ссылкой получил https://news.rambler.ru/army/49188978-stalo-izvestno-sostoyanie-rossiyskogo-tanka-posle-pryamogo-popadaniya-javelin/

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 23.06.2024 в 00:15, Shizuma Eiku сказал:

А нет ли впечатления, что американские видео про американское оружие не могут его показывать плохим просто потому что в противном случае его никто не купит? В США любят рекламу.

Ну съездите к русским солдатам, спросите, нормально ли по ним лупит джавелин, они его браться как огня 

В 23.06.2024 в 00:20, podlyinarod сказал:

Вы знаете, я вот просто набрал в гугле фразу "танк уцелел при попадании Джавелин" и третьей же ссылкой получил https://news.rambler.ru/army/49188978-stalo-izvestno-sostoyanie-rossiyskogo-tanka-posle-pryamogo-popadaniya-javelin/

Вот именно «уцелел» 🤷‍♀️😂

достижение, надо статью даже написать ))

Вообще сама компания говорит что в лоб стрелять не эффективно. (На старых моделях)

и тем не менее даже эти старые дают прикурить 

Хотя джавелтн считается лайтовым оружием, но по видимости его хватает, более мощное не применяют 

Ссылка на комментарий
В 23.06.2024 в 00:24, Ariamira сказал:
В 23.06.2024 в 00:15, Shizuma Eiku сказал:

А нет ли впечатления, что американские видео про американское оружие не могут его показывать плохим просто потому что в противном случае его никто не купит? В США любят рекламу.

Ну съездите к русским солдатам, спросите, нормально ли по ним лупит джавелин, они его браться как огня 

В 23.06.2024 в 00:20, podlyinarod сказал:

Вы знаете, я вот просто набрал в гугле фразу "танк уцелел при попадании Джавелин" и третьей же ссылкой получил https://news.rambler.ru/army/49188978-stalo-izvestno-sostoyanie-rossiyskogo-tanka-posle-pryamogo-popadaniya-javelin/

Вот именно «уцелел» 🤷‍♀️😂

достижение, надо статью даже написать ))

Так с самого начала был вопрос - на чём конкретно было основано мнение об эффективности джавелина?

Ссылка на комментарий
В 23.06.2024 в 00:26, Shizuma Eiku сказал:

эффективности джавелина

 

Уже сотни если не тысячи танков сожжено по инициативе джавелина, было б они такие крепкие то ездили бы по сей день, но что-то не происходит такого.

 

и до этого конфликты были в мире где их применяли. 

Это конечно все печально, но факт останется фактом 🤷‍♀️

 

Мнение о джавелине прописано к сожалению кровью, опытным путем.

Кровью тех в кого он полетел 

Изменено пользователем Ariamira
Ссылка на комментарий
В 23.06.2024 в 00:30, Ariamira сказал:

Мнение о джавелине прописано к сожалению кровью, опытным путем.

У вас есть статистика?

Никто тут не говорил, что Джавелин безопасен для танка. Тут всего лишь спорят с вашим тезисом, что Джавелин - гарантированная смерть для танка и экипажа.

Ссылка на комментарий
В 23.06.2024 в 00:34, podlyinarod сказал:

Джавелин - гарантированная смерть для танка и экипажа.

Я говорила о выводе из строя и уточнила что танк может быть цел и даже экипаж, но получит кантузию..что выводит по сути из строя.

 

То есть, после прямого удара крайне врятле выйдет танкист, протрет тряпочкой пыль и поедут все дальше. 

В 23.06.2024 в 00:34, podlyinarod сказал:

вас есть статистика?

Это вы уже бред несете, какая статистика.

Это когда оппоненту сказать на чего последнее что можно выдвинуть это спросить за статистику.

Причем она может быть любой, говорят наркотики вредно…хм..статистику никто ведь не собрал с 8млрд..значит не вредно 😂 логика примерно такая же.

прекращайте.

 

 

в этом деле статистику никто я думаю не ведёт, тем более публичную.

Если их используют десятками лет значит статистка хорошая, поверьте.

 

К тому же есть знания физики, расчет мощности взрывчатого вещества и многое другое….эффективеность таких вещей можно понять без единого выстрела.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...