Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Изготовление реагентов под заказ


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
В 04.07.2024 в 20:54, Malika76 сказал:

Или пусть сами синтез фосгена для собственных нужд освоят))) , у них же хим.производство ....

Благо синтез не сильно сложный... и исходняки доступные и не дорогие....

ФСБ -МВД  узнают -всех повяжут

Ссылка на комментарий

Я так понимаю, поскольку для синтеза нужен фосген, целевое вещество жидкое, и к тому же легко гидролизуется, то речь вероятно идёт о каких-то эфирах хлормуравьиной кислоты.

Ссылка на комментарий
В 04.07.2024 в 23:49, Arkadiy сказал:

ФСБ -МВД  узнают -всех повяжут

Так если у них в тех.процессе годами использовался и используется фосген то видать и лицензия\разрешение  на работы со СДЯВ у них имеется , так что не посадят)))

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
В 05.07.2024 в 00:20, Malika76 сказал:

Так если у них в тех.процессе годами использовался и используется фосген то видать и лицензия\разрешение  на работы со СДЯВ у них имеется , так что не посадят)))

Наверное центролит делают

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
В 04.07.2024 в 10:21, Юрий Nsk сказал:

Нужно два реагента...

Химик-органик никогда не назовёт никакое вещество "реагентом", пока неизвестно, с чем это вещество вступит в реакцию. Это для него пока-реактив. Тебе вот нужен ФОСГЕН. А второй "реагент" что из себя представляет? Видимо, это какая-то ФОСФОРООРГАНИКА. Ты, видимо, кого-то решил ОТРАВИТЬ, но пока не знаешь, как наебать химиков, чтобы они не поняли, для чего тебе нужен этот твой "реагент". Я вас, сук, вижу насквозь... 

  • Хахахахахаха! 3
  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий
В 04.07.2024 в 15:28, Юрий Nsk сказал:

CAS Number на форуме большого смысла не имеет называть и обсуждать. Всё будет сказано при обсуждении ТЗ.

Ага, сделай то, не знаю что.

Уважаемый, к чему такая секретность? От кого прячьтесь и с какой целью? Вы нарковар или диверсант?

  • Хахахахахаха! 1
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
В 07.07.2024 в 11:46, Вадим Вергун сказал:

Ага, сделай то, не знаю что.

Уважаемый, к чему такая секретность? От кого прячьтесь и с какой целью? Вы нарковар или диверсант?

Просто вполне очевидно, никто из прочитавших и написавших и не сможет сделать. Какой смысл тогда ТЗ обсуждать на форуме ?

Ссылка на комментарий
В 07.07.2024 в 19:05, Юрий Nsk сказал:

Просто вполне очевидно, никто из прочитавших и написавших и не сможет сделать. Какой смысл тогда ТЗ обсуждать на форуме ?

Ну наверное не все здесь присутствующие выжили из ума. Мне лично периодически в телегу стучатся граждане с предложениями из серии "ищем химика, оплата 500к", вот они тоже не готовы озвучивать что им нужно, но всем и так все понятно. С вас никто не просит ТЗ, озвучите предмет обсуждения.

Ссылка на комментарий
В 07.07.2024 в 19:05, Юрий Nsk сказал:

Просто вполне очевидно, никто из прочитавших и написавших и не сможет сделать. Какой смысл тогда ТЗ обсуждать на форуме ?

А может быть оно есть в аналлах... в шкафчике стоит... чего мы только не делали

  • Like 1
  • Отлично! 1
  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
В 07.07.2024 в 19:05, Юрий Nsk сказал:

Просто вполне очевидно, никто из прочитавших и написавших и не сможет сделать

Это обидная формулировка - тут многие смогут сделать что угодно; в основном проблема сводится к наличию реактива.

 

  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...