Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Почему для редкоземельных, да и не только оксидов используют анальные пробки?


Hush

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
В 11.07.2024 в 22:44, dmr сказал:

Я уже не раз писал, что на фронт рвутся в основном маргиналы

Там весьма интеллектуальные люди, накатившие маску "быдло". Чтоб быдлу было понятней. Он и технарь, и гуманитарий, и энтузиаст по железу/прошивке дронов, и в жопу ебется. Вот последнее совсем напрягло но поржал, каждый дрочит как хочет.

В той группе как минимум четверо поддерживают разговоры на гомосексуальные темы, причем я уже проверил - это не боты:ds:

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий
В 11.07.2024 в 21:34, Электрофил сказал:

интеллектуальные

Маргиналы очень даже бывают 

 

Кому кроме как пидором защищать такую пидорскую свободу

Все эти крики что борется против европейских всегдазвольностей явным образом показывает свою несостоятельность

Ссылка на комментарий
В 11.07.2024 в 18:05, Электрофил сказал:

астрально-ментально-духовный обмен вплоть до полного копирования.  При этом я сохраняю свой поток

Мне тоже форкать нравится.

Ссылка на комментарий
В 11.07.2024 в 17:47, Электрофил сказал:

Да я то в теме, откуда ласты растут у ЛГБТ*. 


Дискредитация ВС РФ

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/1aa9268e7d3bd57bcbd46a3016641c5af64b9c87/

Фейки о ВС РФ

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/19bf2b8e4b62e143a17a50041a204252d0e263ce/
 

Склонение, вербовка или иное вовлечение лица в деятельность экстремистской организации
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/9854c783addde555fa364e762d297c660b9be113/

 

* МЕЖДУНАРОДНОЕ ДВИЖЕНИЕ ЛГБТ ПРИЗНАНО ЭКСТРЕМИСТСКОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ И ЗАПРЕЩЕНО В РОССИИ

Изменено пользователем Bazilio
Ссылка на комментарий
В 11.07.2024 в 17:47, Электрофил сказал:

быдло. 

Отправляют воевать в окопы обладателей категории «А», так как без неё ты сдохнешь в окопе раньше, чем тебя убьют. И сидельцы с любой категорией тоже идут в окоп.

Ссылка на комментарий
В 12.07.2024 в 19:17, Bazilio сказал:

Отправляют воевать в окопы обладателей категории «А», так как без неё ты сдохнешь в окопе раньше, чем тебя убьют. И сидельцы с любой категорией тоже идут в окоп.

Там у них в чатике "свя атмсфреа", все друг друга хуесосят и назвать обычного пехотинца окопным быдлом считается за комплимент. А они типа технари дроноводы РЭБ РЭР по вызову на проблемные участки фронта небыдло😁

Профессия опасная, они являются одной из приоритетнейших целей, и если лоханутся - по ним точно прилетит. 

Но блять педики, четыре админа канала:ds:

Ссылка на комментарий

Обычный фейковый телеграм-канал, созданный исключительно для распространения фейков о ВС РФ и дискредитации ВС РФ. Укры там пишут, сто пудов. Давно пора П. Дурова в иноагенты, телеграм запретить, вк запретить, создать государственную соцсеть на госуслугах. Как грязный приём эксплуатируют присущую россиянам гомофобию*. А Вы ведётесь.

 

* МЕЖДУНАРОДНОЕ ДВИЖЕНИЕ ЛГБТ ПРИЗНАНО ЭКСТРЕМИСТСКОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ И ЗАПРЕЩЕНО В РОССИИ

Изменено пользователем Bazilio
Ссылка на комментарий
В 11.07.2024 в 14:21, Hush сказал:

Почему такая странная форма и что круглую или овальную форму нельзя было сделать? 

Диаметр подходит?

А эти пробки это шоб до сортира добежать?

Ссылка на комментарий
В 13.07.2024 в 02:15, Bazilio сказал:

Обычный фейковый телеграм-канал, созданный исключительно для распространения фейков о ВС РФ и дискредитации ВС РФ. Укры там пишут, сто пудов. Давно пора П. Дурова в иноагенты, телеграм запретить, вк запретить, создать государственную соцсеть на госуслугах. Как грязный приём эксплуатируют присущую россиянам гомофобию*. А Вы ведётесь.

 

* МЕЖДУНАРОДНОЕ ДВИЖЕНИЕ ЛГБТ ПРИЗНАНО ЭКСТРЕМИСТСКОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ И ЗАПРЕЩЕНО В РОССИИ

Нене, там настоящие боевые пдрсы, поищи в телеграмм "коксики" (чат) и "позывной кокс" (канал), еще могу ссылку выложить, где их главарь долгое интервью дает, вроде даже по ТВ показали.

 

ПС за столько лет инфовойны наверно я научился труЪ от вбросов и фейков отличать:ds:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...