Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Был 20 августа 2016 года в Москве.
Как возможно такое сочетание: низкая облачность на фоне Останкино и москоу сити с моросящим дожем и грозовые тучи с ливнем? В Москве это обычное сочетание?

kqw0xXu_ZNE.jpgioxWOYa8ttQ.jpg


Почувствовал себя как в фильме "Я легенда". Один в вымершем мегаполисе.

LJm9u26Iv-M.jpg

Ссылка на комментарий

Был 20 августа 2016 года в Москве.

Как возможно такое сочетание: низкая облачность на фоне Останкино и москоу сити с моросящим дожем и грозовые тучи с ливнем? В Москве это обычное сочетание?

 

Почувствовал себя как в фильме "Я легенда". Один в вымершем мегаполисе.

 

Это суббота была, все на да дачу/отдых и т.д. поуезжали. Я 14 августа, в воскресенье, домой возвращался на машине через Москву (гребаная советская инфраструктура завязанная на Москве). От Белгорода до Подмосковья (600 км) за 8 часов домчался и еще примерно столько же ехал до Дмитрова (100 км).

Ссылка на комментарий

Я 14 августа, в воскресенье, домой возвращался на машине через Москву (гребаная советская инфраструктура завязанная на Москве). От Белгорода до Подмосковья (600 км) за 8 часов домчался и еще примерно столько же ехал до Дмитрова (100 км).

Во это расстояния! :ph34r::bn: Тут 50 км - уже путешествие! 

Ссылка на комментарий

Это суббота была, все на да дачу/отдых и т.д. поуезжали. Я 14 августа, в воскресенье, домой возвращался на машине через Москву (гребаная советская инфраструктура завязанная на Москве). От Белгорода до Подмосковья (600 км) за 8 часов домчался и еще примерно столько же ехал до Дмитрова (100 км).

Да. Ехал на автобусе из Перми в Тверскую область. Так он вместо того, что бы напрямик через Кировскую область ехать, ехал через Татарстан и Московскую область.

Ссылка на комментарий

Да. Ехал на автобусе из Перми в Тверскую область. Так он вместо того, что бы напрямик через Кировскую область ехать, ехал через Татарстан и Московскую область.

на самолете ещё прямее )))

 

в Париж через Мамадыш ))

Изменено пользователем sun-terra
Ссылка на комментарий

на самолете ещё прямее )))

 

в Париж через Мамадыш ))

У самолетов все так же через жопу Москву.

Хотел лететь в Крым из Воронежа, прямых рейсов нет, все с пересадкой в Москве.

Ссылка на комментарий

Во это расстояния! :ph34r::bn: Тут 50 км - уже путешествие! 

Это еще не расстояния. У меня знакомый в том году из Владивостока в Феодосию на машине ехал. Полторы недели ехал, зато всю Россию повидал. 9000 км, Уфа, Самара, Челябинск, Омск, Красноярск, Иркутск. Знакомый хотел сначала вообще через Монголию катить, потом правда передумал.

Ради 50 км я бы себе и машину не покупал, на велосипеде бы катался  :lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...