Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

нутрий то разводят, хотя они тоже маленькие.

 

Херасе, маленькие! Я часто через Булак хожу, так там нутрия, бывает, плывёт - такая крыса размером с кошку... Сухопутные крысы под мостом тоже живут, но они в два раза меньше.

Маленькая - это мышка.

Ссылка на комментарий

Херасе, маленькие! Я часто через Булак хожу, так там нутрия, бывает, плывёт - такая крыса размером с кошку... Сухопутные крысы под мостом тоже живут, но они в два раза меньше.

Маленькая - это мышка.

Ну извините я коров держу, по мне и овца маленькая))). Речь то о том что и ежики не такие уж маленькие чтобы их не разводить, а началось все вообще с того что кролик больше курицы по мясу. И вкуснее.
Ссылка на комментарий

а началось все вообще с того что кролик больше курицы по мясу. И вкуснее.

 

Больше-то, он больше, но стоит, сука - как баран. Может это только у нас кролик - деликатес такой.

 

А с нутриями я напутал. Под мостом у нас не нутрии, а ондатры живут. Нутрий я не видел вживую :)

Ссылка на комментарий

В Южной Америке морских свинок разводят для еды.

А говорящая собака чау-чау

произнесла довольно внятно "вау-вау"

 

Изменено пользователем antabu
  • Like 1
Ссылка на комментарий

В Южной Америке морских свинок разводят для еды.

В азии вапще жрут личинок и тараканов. Сам не видел ,но слышал версию что азиаты придумали в кухню тараканов чтобы туристов кормить.

Для них самих эта пища не съедобна.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Да в Мосеве тоже есть насякомоеды. Это ктати новый тренд. Говорят будущее для продуктов питания в мире потому, что перенаселение планеты. В насекомых много белков, а чтобы их вырастить требуется гораздо меньше травы.

Больше-то, он больше, но стоит, сука - как баран. Может это только у нас кролик - деликатес такой.

 

А с нутриями я напутал. Под мостом у нас не нутрии, а ондатры живут. Нутрий я не видел вживую :)

Крольчатина 250 рублей/кг у нас. 1 кролик где-то 3-4 кг то есть не дороже 1000. А нутрии и андатры примерно одинаковые.
Ссылка на комментарий

Да в Мосеве тоже есть насякомоеды. Это ктати новый тренд. Говорят будущее для продуктов питания в мире потому, что перенаселение планеты. В насекомых много белков, а чтобы их вырастить требуется гораздо меньше травы.

Крольчатина 250 рублей/кг у нас. 1 кролик где-то 3-4 кг то есть не дороже 1000. А нутрии и андатры примерно одинаковые.

Где перенаселение? В Москве? Не смешите. Я фокал Москву:

dL_D1prPlsA.jpg

Ссылка на комментарий

Где перенаселение? В Москве? Не смешите. Я фокал Москву:

dL_D1prPlsA.jpg

Выпишусь из больницы - выложу видос про насекомоядников. Они не говорят что перенаселение уже есть, они к нему готовятся. Есть комбикорма для мучных червей, домашние фермы для их выращивания. Жарят на сковородке как макароны и лопают:-)

Дык Москва :)

даже в Лондоне кролик будет дешевле :)

Подмосковье) а Москве еще дороже)
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...