Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Если кому то нужно посмотреть вступил ли в силу тот или иной закон, то ищут его в Парламентской газете. А если надо узнать официальную позицию, то можно перелопатить сайт Кремля, сайты органов гос власти и прочие источники, а можно заглянуть на РИА. Они не пропускают ни одной ключевой позиции.

По поводу законов - удобнее консультантом плюс пользоваться.

А вот на счет официальной позиции не понятно. По поводу чего позиция? Позиция Кремля по вопросу с какой ноги утром вставать с кровати?

Ссылка на комментарий

... По поводу чего позиция? ...

По поводу внутренних и внешних политических и экономических позиций страны, например.

Конечно если это кого то интересует.

А как утром просыпаться- это уж сами:)

Ссылка на комментарий

По поводу внутренних и внешних политических и экономических позиций страны, например.

 

Так они были обозначены еще двадцать лет назад и с тех пор не поменялись совсем.

А вообще официальная позиция лично меня действительно интересует не сильно, меня больше интересует реальное состояние дел, которое к официальной позиции отношения не имеет  :al:

Ссылка на комментарий

С реальным развитием разных ситуаций конечно сложнее.

Например могу так описать:

Пожары в Хакасии широко освещались в СМИ. Было много гуманитарной помощи, государство помогало, построили дома, передали погорельцам. На этот роль "больших" СМИ закончилась, эстафету подхватили местные СМИ. В конкретно этой ситуации мы, местные жители, сейчас наблюдаем за развитием судопроизводства по вопросу нецелевого использование средств застройщиком ,который проводил строительные работы. И по вопросу качества строительства.

И я не виню "большие" СМИ за отказ освещения этой ситуации, иначе бы получилась каша.

Ссылка на комментарий

Знал бы санек во что это выльется

Веселые картинки

Автор Sanyok112, 31 Янв 2010 15:21

Согласен.

Тема автопереименовалась в Мудаковатовые картинки :))

post-11471-0-18294300-1479310837_thumb.jpg

 

post-11471-0-50318200-1479311107_thumb.jpg

Изменено пользователем sun-terra
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...