Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Нет, я не против того, чтобы вместе пьянствовать на работе. В конце концов, это лучше, чем пьянствовать на работе в одиночку. Я против того, чтобы в пьяном состоянии приниматься за практическую химию. Лучше сесть писать статьи-отчёты, тем более, что выпивка настраивает на философский лад.

Изменено пользователем Митя
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Нет, я не против того, чтобы вместе пьянствовать на работе. В конце концов, это лучше, чем пьянствовать на работе в одиночку. Я против того, чтобы в пьяном состоянии приниматься за практическую химию. Лучше сесть писать статьи-отчёты, тем более, что выпивка настраивает на философский лад.

Вот если честно, не знаю откуда берется время у людей на пьянствование в лаборатории. Я покурить не всегда физически могу отлучиться. Все бурлит, все кипит и так каждый день. А под конец дня уже и пить не хочется, а пойти спать, а надо еще бумаги на сделанное писать, ставить задачи, да искать методики. 

Ссылка на комментарий

Вот если честно, не знаю откуда берется время у людей на пьянствование в лаборатории. Я покурить не всегда физически могу отлучиться. Все бурлит, все кипит и так каждый день. А под конец дня уже и пить не хочется, а пойти спать, а надо еще бумаги на сделанное писать, ставить задачи, да искать методики. 

 

Когда бурлит и кипит - то, само собой, тут не до пианства. А вот вечерком, когда начальство свалило, а все дела переделаны, разбавить двести казённого, да употребить под шпроты и шоколадку в обществе аспиранта из лаборатории ГФР и катализа (ну, тот - бородатенький) и лаборантки из эфирной - это же бесценно! И тем бесценно, что - редко случается. 

Ссылка на комментарий

У нас завлабораторией любила расслабиться в конце дня. А лаборантки помню зануды были страшные. Та не пьёт , той нельзя , этой муж не разрешает . так она ко мне - Димон будешь? Об чем речь Наталья Паловна, конечно буду епт))) эх времена были

Ссылка на комментарий

Щас лабу на зиму закрыл, на окна фанерные листы и дверь к косяку прибил во избежание...

А до того полгода в лабе совсем без лаборантов и аспирантов...  на научные темы скоро говорить разучусь, и буду только писать на форуме.

Ссылка на комментарий
Щас лабу на зиму закрыл, на окна фанерные листы и дверь к косяку прибил во избежание...

А до того полгода в лабе совсем без лаборантов и аспирантов...  на научные темы скоро говорить разучусь, и буду только писать на форуме.

Ну так надо было взять аспирантку или лаборантку на полставки, так сказать, она вам разговор поддержать, а вы ее ценными знаниями снабжать...

Ссылка на комментарий

У нас часты дни рожденья и другие всякие праздники. Но употребляем умеренно. Мне вообще много нельзя, по медицинским противопоказаниям. Но даже после глотка вина работать в лаборатории нельзя! Если же празднуем новый год(или какие важные даты), то сразу после празднования расходимся по домам.

Ссылка на комментарий

 

У нас часты дни рожденья и другие всякие праздники. Но употребляем умеренно. Мне вообще много нельзя, по медицинским противопоказаниям. Но даже после глотка вина работать в лаборатории нельзя! Если же празднуем новый год(или какие важные даты), то сразу после празднования расходимся по домам.

Один раз наблюдала картину, как два нейрохирурга хлопнули по рюмке в ординаторской, и пошли на операцию...а один раз я наблюдала, бляяяя, не буду рассказывать....это был полный треш...

Причем в самой операционной..

Ссылка на комментарий

Один раз наблюдала картину, как два нейрохирурга хлопнули по рюмке в ординаторской, и пошли на операцию...а один раз я наблюдала, бляяяя, не буду рассказывать....это был полный треш...

Причем в самой операционной..

 

Я как-то летел из Барнаула в Бийск. На кукурузнике, переделанном под лайнер. Сидел впереди - возле двери пилотов. В двухместную кабину залезли четыре чела и авоська водки. Дверь они не закрывали, и я много узнал об Аэрофлоте. А перед посадкой они с пилотом забились, что он посадит машину со стаканом водки на торпеде, и не расплескает.

Вот это была - картина.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...