Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Не уважают русского мужика. Готовы за кого угодно, только не со своим.

Одногрупнику моему в молодости тоже не давали - денюшек хотели, поехал он в пиндосию за длинным баксом, заработал и травму получил - вернулся богатеньким, бабы вокруг трутся - только нечем ему их порадовать, вместо этого ежедневно гормон колет.

Ссылка на комментарий
Не уважают русского мужика. Готовы за кого угодно, только не со своим.

Да все уважают, это я вам преданья старины глубокой рассказала..

Одногрупнику моему в молодости тоже не давали - денюшек хотели, поехал он в пиндосию за длинным баксом, заработал и травму получил - вернулся богатеньким, бабы вокруг трутся - только нечем ему их порадовать, вместо этого ежедневно гормон колет.

Это чо там за травма такая? Где умудрился?

Вот кстати зря вы так про молодость и девушек, по молодости о деньгах не думаешь, все больше любоФФ в голове...

Ссылка на комментарий

Да все уважают, это я вам преданья старины глубокой рассказала..

Это чо там за травма такая? Где умудрился?

Вот кстати зря вы так про молодость и девушек, по молодости о деньгах не думаешь, все больше любоФФ в голове...

Деревья стриг и пахом на бетонный забор 2 метра пролетел - размозжение со сломом кости. Потом 2 месяца в больнице - и на родину.

Я не знаю почему ему недавали... ботан он редкостный - ходячая энциклопедия, умеет цитировать учебники страницами дословно, до 4-го курса всё хотел красный диплом, на поездку в МПГУ к девчатам у него всё времени небыло. Сами там его разрекламировали, симпатичную девушку привезли - и нифига у них не вышло, занудным его назвала и навернула в МПГУ всю нашу рекламную компанию. Хотя в мужской компании занудства не показывал, скорее молчун был.

Ссылка на комментарий

Деревья стриг и пахом на бетонный забор 2 метра пролетел - размозжение со сломом кости. Потом 2 месяца в больнице - и на родину.

Я не знаю почему ему недавали... ботан он редкостный - ходячая энциклопедия, умеет цитировать учебники страницами дословно, до 4-го курса всё хотел красный диплом, на поездку в МПГУ к девчатам у него всё времени небыло. Сами там его разрекламировали, симпатичную девушку привезли - и нифига у них не вышло, занудным его назвала и навернула в МПГУ всю нашу рекламную компанию. Хотя в мужской компании занудства не показывал, скорее молчун был.

Бедолага...

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Может подсознательная мечта быть четвертой по счету в гареме ?))

В Свазиленде так вообще вступление в брак ничем не ограниченно, даже за гаражи замуж выходят, теоретически можно женится хоть на всей стране.

Ссылка на комментарий

А это традиция блин такая в медицинских университетах, выходить замуж за арабов, негров и индусов, у нас в Астрахани такое тоже практиковалось...

Арабы красивые сволочи, что не говори...

А негры с индусами?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...