Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Мне этот дяденька больше Монстра напоминает... ;) свободного от суеты сует...

 

Да ну!

Обычный креакл-гондон. Ушёл он блять, в скит, "на планете Земля живёт"! Веником кремниевые панели обмахивает. По сути - офисный пидарас на пикнике, матрасник, который пользуется тем, что сам не делал, и свистит про свою "независимость".

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

Да ну!

Обычный креакл-гондон. Ушёл он блять, в скит, "на планете Земля живёт"! Веником кремниевые панели обмахивает. По сути - офисный пидарас на пикнике, матрасник, который пользуется тем, что сам не делал, и свистит про свою "независимость".

Хочет мужичок порисоваться и не понимает кривость своих пантов... с другой стороны, вы сами много сможете сделать оказавшись один голышом в безлюдном месте, пусть даже богатом природными ресурсами? Я - нет, даже до железного века недоберусь - магнетит будет ничем не полезнее других камней даже спустя десятилетия... только в пращу помещаться легче будет.

Ссылка на комментарий

как мужику путинская реальность с ипотекой и повышением зарплат надоела. Решил сам построить дом и не работать. Видимо понял, что государство ему мозги трахает и хочет его эксплуатировать ,а он размышлять хочет и отдыхать.

Я тут сразу Диогена вспомнил - дайте мне моих денег!

Изменено пользователем Иван1978
Ссылка на комментарий

Хочет мужичок порисоваться и не понимает кривость своих пантов... с другой стороны, вы сами много сможете сделать оказавшись один голышом в безлюдном месте, пусть даже богатом природными ресурсами? Я - нет, даже до железного века недоберусь - магнетит будет ничем не полезнее других камней даже спустя десятилетия... только в пращу помещаться легче будет.

 

А нахрена уходить от цивилизации, и тут же пытаться соорудить себе такую же потребительскую корзину? Ушёл от цивилизации - так ушёл! И не надо тут паллиативов - "железный век", "бронзовый век", "каменный век"! Собирательство и падаль, если повезёт - вот ваш стол! Увидел самку - догнал, завалил! Мужичок - дауншифтер, блять, недоделанный :ag:   

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...