Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Только что, dmr сказал:

После портвешка особо не станете закусывать. Правда уже сопьётесь до состояния алкашни помойной. Но вас же трудности не пугают))) 

За то наверняка 5кг скинете)) 

Смеетесь??? Если бы я хотела спиться, то давно бы это сделала...))) Блин, вспомнила, я полгода снимала комнату у одной женщины в далекой молодости, она меня вечно посылала в магазин за портвейном, но она не была худенькой, а скорее наоборот..))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, dmr сказал:

Ну тогда вам только левомецитинозапор или фенолфталеинопонос поможет)) 

Где же его взять-то, фенолфталеин?Он, как медицинский препарат, уже давно снят с производства.....:al:

Ссылка на комментарий

Это реактивом его покупать, взвешивать на чем-то надо...Весы специальные покупать...одни растраты бесполезные...)))

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

Где же его взять-то, фенолфталеин?Он, как медицинский препарат, уже давно снят с производства.....:al:

У меня дохрена его.

У Вас ревень растёт? Или алоэ? вспоминайте фармакогнозию...

Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

Реактив? Не таблетки же?

Реактив. Можно купить наркоманские весы за 1000 рублей, самое дешёвое лекарство в капсулах, капсулы опорожнить, и нафасовать фенолфталеина.

Таблетки, кажется, ещё валяются в тумбочке на балконе, но они, возможно, старше меня. Впрочем, чего им будет...

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Митя сказал:

У меня дохрена его.

У Вас ревень растёт? Или алоэ? вспоминайте фармакогнозию...

Алоэ нет дома...ревень...даже не знаю, растет у нас или нет))) Никогда не интересовалась особо, ибо не было проблем с весом, а сейчас веду замкнутый образ жизни и мало двигаюсь...

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Инфинити сказал:

Где же его взять-то, фенолфталеин?Он, как медицинский препарат, уже давно снят с производства.....:al:

У меня есть примерно с килограмм. Им у меня дети стенку дома мажут и потом надписи разными доместосами и прочими щелочами проявляют :ay:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...