Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 минуту назад, Инфинити сказал:

Ой, я сейчас заплАчу от собственной ничтожности...:ag: пришел Максим и начал меня воспитывать...:ag:

К сожалению поперёк лавки вы уже не поместитесь... но всё же мозги надо развивать, а не пропивать! Вы здесь нужнее трезвой!

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Инфинити сказал:

Ну да, трольчиха я опытная, уже Химека переплюнула...:bn:

Мда... тогда закину тему:

Есть такое средство для стремительного похудения как динитрофенол - но он пагубен для печени и грозит лейкемией.

Механизм его действия - "электрический пробой" мембраны митохондрий.

Есть другое всем известное средство - левомицетин, и оно блокируя митохондриальные рибосомы также создаёт дефицит АТФ - но намного более растянуто по времени.

Вопрос: возможно ли похудеть длительно принимая субтерапевтические дозы левомицетина? Всё-таки побочка от него гораздо менее серьёзна чем от динитрофенола.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий

Я уже писал, что тебе позволено практически всё. Ты отрада для глаз, и моральный отдых :al:

Никаких соревнований! 

Вот Васька - тончайшей душевной организации тролль :ds:

Ссылка на комментарий
Только что, Максим0 сказал:

Мда... тогда закину тему:

Есть такое средство для стремительного как динитрофенол - но он пагубен для печени и грозит лейкемией.

Механизм его действия - "электрический пробой" мембраны митохондрий.

Есть другое всем известное средство - левомицетин, и оно блокируя митохондриальные рибосомы также создаёт дефицит АТФ - но намного более растянуто по времени.

Вопрос: возможно ли похудеть длительно принимая субтерапевтические дозы левомицетина? Всё-таки побочка от него гораздо менее серьёзна чем от динитрофенола.

У меня у знакомой мать умерла от левомицетинового агранулоцитоза. Да и на фармакологии нам завещали не принимать левомицетин.

Закину другой вопрос: можно ли похудеть, длительно вводя пирогенал

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Митя сказал:

У меня у знакомой мать умерла от левомицетинового агранулоцитоза. Да и на фармакологии нам завещали не принимать левомицетин.

Закину другой вопрос: можно ли похудеть, длительно вводя пирогенал

Отечественные исследования по побочке от левомицитина известны?

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Максим0 сказал:

Мда... тогда закину тему:

Есть такое средство для стремительного как динитрофенол - но он пагубен для печени и грозит лейкемией.

Механизм его действия - "электрический пробой" мембраны митохондрий.

Есть другое всем известное средство - левомицетин, и оно блокируя митохондриальные рибосомы также создаёт дефицит АТФ - но намного более растянуто по времени.

Вопрос: возможно ли похудеть длительно принимая субтерапевтические дозы левомицетина? Всё-таки побочка от него гораздо менее серьёзна чем от динитрофенола.

Думаю, что нет. А вот кандидоз, или апластическую анемию влегкую заработаете...если бы этот препарат хоть бы на капельку мог использоваться в качестве средства доя похудения, его бы давно уже взяли на вооружение...)))

4 минуты назад, Максим0 сказал:

Отечественные исследования по побочке от левомицитина известны?

Его нигде уже не назначают почти ...Он вообще антибиотик резерва...

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
Только что, Максим0 сказал:

Отечественные исследования ... известны?

Двойные слепые плацебо-контролируемые исследования, проведённые отечественными фармкомпаниями мне не известны вообще.

Ссылка на комментарий

Кстати, очень неприятный антибиотик, и на вкус и на самочувствие...)))

Как-то жила в одной комнате с венерологом, так она мне при поносе вечно его пыталась сунуть...думаю, сама его пей!!!

:ag:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...