Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
3 минуты назад, Митя сказал:

Я говорю про некоторых, не про всех. Я, кстати, раков ни разу не ел - живого рака сварить для еды я не смогу(не кошерно).

Рака не заставишь специи жрать, и вкус у него пусть и хорош, но всегда один и тотже, вкус же виноградных улиток каждый может настроить по своему - отрегулировав им последнюю трапезу.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Максим0 сказал:

Рака не заставишь специи жрать, и вкус у него пусть и хорош, но всегда один и тотже, вкус же виноградных улиток каждый может настроить по своему - отрегулировав им последнюю трапезу.

Да я сам уже провентилировал вопрос заготовки и приготовления виноградных улиток. Но их почтенный возраст останавливает меня, пока они не стали приносить мне вред.

Ссылка на комментарий
Только что, dmr сказал:

Грибов

Кстати, подсела на древесные грибы, ооочень нравятся, покупаю большую пачку сухих, хватает надолго, с мясом и овощами в соевом соусе пальчики оближешь...иногда просто обжариваю с луком и специями в соевом соусе...

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Инфинити сказал:

"Чего бы сожрать интересного и не помереть"?...:w00t:

Виноградных улиток можно даже красными мухоморами кормить - тогда они вставлять будут... вот только фиг его знает как такой регулярный рацион на здоровье отразится. "Старушка", есть их надо пока они помельче:

image.png.11cb083d9d95e50bfce9afed4d2c9c22.png

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий

Да не буду я их есть...:ao: улиток ваших..

1 минуту назад, Митя сказал:

Есть народы, до усрачки боящиеся лесных грибов.

Я не знаю местной флоры, поэтому не собираю грибы. Покупаю только шиитаке, древесные и золотые..

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Инфинити сказал:

Да не буду я их есть...:ao: улиток ваших..

Я не знаю местной флоры, поэтому не собираю грибы. Покупаю только шиитаке, древесные и золотые..

Естественно, покупаю я тоже только грибы, выращенные в культуре. Ибо "лесные" как правило, собраны вдоль дороги, возле свалки, на терриконе, кладбище или другом неприятном месте. Потенциально червивые и неоправданно дорогие. Но предпочитаю собирать самостоятельно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...