Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
30 минут назад, Максим0 сказал:

Хитин меж зубов не застревал?

Ни сколько. Я ел давным-давно, парень привозил уже расфасованных(типа как у нас орешки или сухарики продаются) жареных пауков, вероятно, жёсткие части хитина с них были удалены. Никак не отважусь попробовать жарить личинок майского жука, хитина в них почти нет. А вот личинок трутней ел как в жареном, так и в сыром виде. Жарить их проблематично по той причине, что сложно из запечатанных ячеек целиком извлечь личинок, у них часто отрывается голова, и такая личинка для жарки непригодна. В сыром виде они напоминают кукурузу. Надо отбирать таких, чтобы глаза ещё не были тёмноокрашенными - в последнем случае хитин уже довольно жёсткий.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Митя сказал:

Ни сколько. Я ел давным-давно, парень привозил уже расфасованных(типа как у нас орешки или сухарики продаются) жареных пауков, вероятно, жёсткие части хитина с них были удалены. Никак не отважусь попробовать жарить личинок майского жука, хитина в них почти нет. А вот личинок трутней ел как в жареном, так и в сыром виде. Жарить их проблематично по той причине, что сложно из запечатанных ячеек целиком извлечь личинок, у них часто отрывается голова, и такая личинка для жарки непригодна. В сыром виде они напоминают кукурузу. Надо отбирать таких, чтобы глаза ещё не были тёмноокрашенными - в последнем случае хитин уже довольно жёсткий.

А тараканов есть не пробовали?

Ссылка на комментарий

Всю эту дребезню жрут в Азии из-за нехватки еды, зачем нам это есть, ума не приложу? Еще и платить за это несоотвествующую цену. Не, ладно бы там МЯСО змеи, лягвы или осьминога предлагалось, а то какая то насекомая дрянь, которая кроме как чувство отвращения, ничего не вызывает...:at:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

И то, смотря какая Азия, блин. В Китае и Вьетнаме вам такое гавно в харчевнях не предложат, а предложат нормальное мясо и морепродукты.

На 20 баксов на двоих во Вьетнаме можно ужраться креветками, рыбой, картошкой, салатами и пивом)))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Максим0 сказал:

А тараканов есть не пробовали?

Брр-р. К тараканам у меня с детства неприязнь, когда они ещё были.

 

А личинки трутней не только вкусные, но и полезные, кстати. Медведь, когда разоряет улей, съедает в первую очередь расплод, и лишь потом мёд.

Ссылка на комментарий

Чем полезны эти недочерви???:ag:

Медведю жрать нечего в лесу, поэтому он их и ест с голодухи, пока не расползлись, а мед никуда не денется, его напоследок)))...А людям то грех жаловаться, вокруг магазин на магазине...:lol:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Митя сказал:

Брр-р. К тараканам у меня с детства неприязнь, когда они ещё были.

А личинки трутней не только вкусные, но и полезные, кстати. Медведь, когда разоряет улей, съедает в первую очередь расплод, и лишь потом мёд.

Чтож так? Сударь, срочно лечитесь от блаттофобии! - Как выздровете будете на халяву с наслаждением ими закусывать мух и паучков!

Приглашу вас к знакомому у которого дополна всякой потенциально деликатесной чепухи в квартире ползает и летает - ибо грех убивать живность какой бы она ни была! :bx:

И будете вы сыты, и он без греха, и я смогу ходить к нему в гости не осматривая свои вещи на предмет ненужных пассажиров и кушать приготовленное им не переживая кого он выловил/выгнал из лакомств перед подачей на стол.

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Максим0 сказал:

Чтож так? Сударь, срочно лечитесь от блаттофобии! - Как выздровете будете на халяву с наслаждением ими закусывать мух и паучков!

Приглашу вас к знакомому у которого дополна всякой потенциально деликатесной чепухи в квартире ползает и летает - ибо грех убивать живность какой бы она ни была! :bx:

И будете вы сыты, и он без греха, и я смогу ходить к нему в гости не осматривая свои вещи на предмет ненужных пассажиров и кушать приготовленное им не переживая кого он выловил/выгнал из лакомств перед подачей на стол.

Боже, вы еще у него что-то кушаете??? Я бы ни к чему не прикоснулась...:ag:

По молодости снимала квартиру, так в ней столько тараканов было, что я на пятый день проживания тупо пооткрывала все шкафы на кухне с посудой, и прямо туда набрызгала дихлофоса, а потом по всем фронтам тараканьей жизнедеятельности и ушла на сутки, заперев хату. Когда вернулась, просто ужаснулась, трупы были ВЕЗДЕ! Короче нагребла три полных совка дохлых тараканов, а когда начала перемывать посуду, еще и в кастрюлях и чашках трупы находила в огромном количестве...))) Такого кошмара я больше никогда и нигде не встречала...

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Благодарю покорно, лучше я ему геккона у своего знакомого спрошу. Правда, не знаю, как его за две тысячи км переправить.

Возможно, если бы тараканы не переносили заразных болезней, я бы поборол фобию. Но к тараканам и опарышам(да и мухам вообще) я испытываю вполне обоснованную неприязнь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...