Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Только что, Инфинити сказал:

Да не буду я их есть...:ao:

Может они вас будут? ...они человечину кушают - оставишь такую на руке, а она чуть щиплется, и если забудишь на часок, то рука станет краснущая от съеденного верхнего слоя кожи - пилинг на халяву, только меры они не знают - если с такой заснуть - рана будет!

Ссылка на комментарий

Здесь некоторые грибы, уже приготовленные в соусе, в вакуумных пакетах продают, бери вскрывай, смешивай с чем хочешь и ешь...

А сухие белые, с Сибири видимо, стоят за маленькую пластиковую коробочку размером единичка 200 рублей..неоправданно дорого..за что такие цены ломят, мне непонятно, я и китайских поем с удовольствием.)))

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
46 минут назад, Митя сказал:

Да я сам уже провентилировал вопрос заготовки и приготовления виноградных улиток. Но их почтенный возраст останавливает меня, пока они не стали приносить мне вред.

Когда их собираешь по 3 ведра с небольшого участка, перспектива меняется. Тех что помельче -растоптать на солнце, покрупнее- на голодовку и в кастрюлю. Я с них так взимаю сожранные овощи.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, ruso16 сказал:

Когда их собираешь по 3 ведра с небольшого участка, перспектива меняется. Тех что помельче -растоптать на солнце, покрупнее- на голодовку и в кастрюлю. Я с них так взимаю сожранные овощи.

Мясо лучше овощей)))

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Инфинити сказал:

Чем полезны эти недочерви???:ag:

Медведю жрать нечего в лесу, поэтому он их и ест с голодухи, пока не расползлись, а мед никуда не денется, его напоследок)))...А людям то грех жаловаться, вокруг магазин на магазине...:lol:

Какие недочерви? Вы их хоть видели? Когда срезаешь трутов с рамки они просто вытекают как белая жидкость, это чистейший белок, практически маточное молочко. Пчелы с удовольствием его собирают и скармливают матке и расплоду. На вкус оно напоминает таблетки глицина, только внус более яркий, думаю это из-за коротких пептидов. Вещ полезнейшая. Медведь не дурак, белки в расплоде куда ценнее чем сахара в меде. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Митя сказал:

Виноградных улиток в моём родном городе уже много развелось, но я проникся уважением к ним, когда узнал, что они живут до тридцати лет и растут довольно медленно, и решил не есть их, пока они не станут мне вредить. У нас они пока единичные и вреда не наносят. В моём родном городе их уже стали есть.

Виноградные улитки вкусные. В голову однажды что то стукало - планировал заниматься их разведением.  Даже прикупил по этому случаю 50 особей на специализированной ферме, плюс в Крыму наловил еще примерно столько же (хотя там они крайне редки, вопреки расхожему мнению вместо классической виноградной улитки там водится очень на нее похожий сородич Helix albescens, кстати, тоже съедобный) . Правда потом вовремя опомнился и отпустил всех улиток где-то в Тульской области (так что есть вероятность, что это мои до вас добрались, от Тулы до вас недалеко :bn:)

Изменено пользователем Korenev
  • Like 1
Ссылка на комментарий
29 минут назад, Korenev сказал:

Виноградные улитки вкусные. В голову однажды что то стукало - планировал заниматься их разведением.  Даже прикупил по этому случаю 50 особей на специализированной ферме, плюс в Крыму наловил еще примерно столько же (хотя там они крайне редки, вопреки расхожему мнению вместо классической виноградной улитки там водится очень на нее похожий сородич Helix albescens, кстати, тоже съедобный) . Правда потом вовремя опомнился и отпустил всех улиток где-то в Тульской области (так что есть вероятность, что это мои до вас добрались, от Тулы до вас недалеко :bn:)

На ЮБК эти адские твари после дождей,  с конца осени и до самой весны, лезут из всех щелей и жрут абсолютно все, зрелище то еще скажу я вам. Когда случаются затяжные дожди летом, эти твари начинают жрать виноград и наносят урон сельскому хозяйству аки долгоносик. Одно в них хорошо, отлично на них клюет морской ерш. 

Изменено пользователем Вадим Вергун
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...