Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
3 часа назад, Korenev сказал:

Да вы шо? Т.е. те 32 тысячи, кои были обязательны в 2018 году, а в 2019 уже ставшие 36 тысячами, что ИП платит в пенсионный фонд - это добровольные пожертвования. Фига се как государство ИПшников то разводит :ag:

Причем эта сумма только при годовом доходе менее 300 000 руб. Доход выше - взнос в ПФР тоже выше.

Считать-то умеем или как? Ваши жалкие 36000 про годовом доходе в 300000 являются 12%, но никак не 22%...

Только орете больше, что ваши ИП много платят государству, прям ободрали вас бедолаг, ну-ну...:bn:

Ссылка на комментарий

Или хотите сказать, что существуют ИП с доходом менее 25000 рублей в месяц? Ну тогда снимаю шляпу перед такими мазохистами, когда можно спокойно работать на дядю за эти копейки и не париться с заполнением декларации и уходом от налогов....:ds: Читать смешно, вот ей богу,Коренев, просто смешно...

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Инфинити сказал:

Переименуйте тему в Глубокомысленные картинки, господин модератор....:ds: Будем философствовать всем форумом)))

Странно слышать от ВАС о боге)))

wp_ss_20190515_0001.png

А что тут такого? Как наличие, так и отстствие Бога в равной мере недоказуемы. Чем вера в отсуствие Бога лучше веры в его наличие?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Максим0 сказал:

А что тут такого? Как наличие, так и отстствие Бога в равной мере недоказуемы. Чем вера в отсуствие Бога лучше веры в его наличие?

Ну, не знаю, ракеты в космос и бог, как-то несопоставимо...)))

Да человеколюбие должно быть у почитающего бога, а не "вокруг жизнерадостные идиоты, но я-то не такой"))))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инфинити сказал:

Ну, не знаю, ракеты в космос и бог, как-то несопоставимо...)))

И в чём конкретно заключается несопоставимость? Родитель не будет держать своего ребёнка всю жизнь в колыбели. И потому я считаю космическую экспансию Человечества богоугодным делом! А началом этого пути должен стать Марс - он даст столько плюшек, как никакое другое тело Солнечной Системы кроме Земли... Луна плюшек не даст.

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Инфинити сказал:

Ну, не знаю, ракеты в космос и бог, как-то несопоставимо...)))

Да человеколюбие должно быть у почитающего бога, а не "вокруг жизнерадостные идиоты, но я-то не такой"))))

Опять же, тут нет прямого противоречия.

Щас подлецы на самой вершине власти торгуют родиной в особо крупном размере, и садят в дурку тех кто им мешает распродавать. Когда их спрашивают про наворованные деньги они устраивают терракты чтоб народ сплотился вокруг них и перестал спрашивать, и ведь жизнерадостные идиоты действительно сплачиваются вокруг того кто их убивает! Вот что тут остаётся делать человеколюбивому богопочитателю? Братся за снайперку к сожалению не выход - на смену одному гавну стремительно всплывёт другое воспитанное той же гавённой системой... нет у этой Проблемы простого решения!

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Инфинити сказал:

Считать-то умеем или как? Ваши жалкие 36000 про годовом доходе в 300000 являются 12%, но никак не 22%...

Только орете больше, что ваши ИП много платят государству, прям ободрали вас бедолаг, ну-ну...:bn:

Инфинити опять куда то понесло. Кто орет то хоть?

7 часов назад, Инфинити сказал:

Или хотите сказать, что существуют ИП с доходом менее 25000 рублей в месяц? Ну тогда снимаю шляпу перед такими мазохистами, когда можно спокойно работать на дядю за эти копейки и не париться с заполнением декларации и уходом от налогов....:ds: Читать смешно, вот ей богу,Коренев, просто смешно...

Стало быть от вашего первичного тезиса о том что ИП не платит ничего в ПФР вы уже открестились. Что же, уже хорошо, прогресс есть :bn:

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Максим0 сказал:

Опять же, тут нет прямого противоречия.

Щас подлецы на самой вершине власти торгуют родиной в особо крупном размере, и садят в дурку тех кто им мешает распродавать. Когда их спрашивают про наворованные деньги они устраивают терракты чтоб народ сплотился вокруг них и перестал спрашивать, и ведь жизнерадостные идиоты действительно сплачиваются вокруг того кто их убивает! Вот что тут остаётся делать человеколюбивому богопочитателю? Братся за снайперку к сожалению не выход - на смену одному гавну стремительно всплывёт другое воспитанное той же гавённой системой... нет у этой Проблемы простого решения!

 

 Если бы было простое решение, то давно бы все решилось. А так даже сын божий на кресте своим подвигом не сумел убедить людей жить по совести. Если попробовать через образование школьное и внешкольное, то это много веков (возможно тысячелетий). Второй путь - выпалывать сорняки -более эффективный и быстрый- но уж очень болезненный (искусственная селекция ) Генетическая трансформация возможно и быстрый путь - но есть сомнения, что пойдет в нужном направлении ( в наше время). Есть еще варианты - слегка мистические (иога, КК и тд)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...