Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

История анекдотичная, но произошла реально. Сегодня по универскому двору с однокурсницей прогуливались. Она колбу нашла на бордюре. Термостойкую. Плоскодонную. ЦЕЛУЮ, что самое важное!!! Ввиду отсутствия хозяина и явной грязноты колбы, оная была прихватизирована нашедшей однокурсницей. И отмыта в ДУ до блеска.

Изменено пользователем Dorif
Ссылка на комментарий

История анекдотичная, но произошла реально. Сегодня по универскому двору с однокурсницей прогуливались. Она колбу нашла на бордюре. Термостойкую. Плоскодонную. ЦЕЛУЮ, что самое важное!!! Ввиду отсутствия хозяина и явной грязноты колбы, оная была прихватизирована нашедшей однокурсницей. И отмыта в ДУ до блеска.

Спасибо за информацию. Значит, я могу колбу забрать? Там титановым карандашом отпечаток моего пальца нанесен. Надеюсь - колба хорошо отмыта? :ao:

З.Ы. Начальство экономит на лаборантах. Приходится выкручиваться!

Ссылка на комментарий

Спасибо за информацию. Значит, я могу колбу забрать? Там титановым карандашом отпечаток моего пальца нанесен. Надеюсь - колба хорошо отмыта? :ao:

З.Ы. Начальство экономит на лаборантах. Приходится выкручиваться!

 

Низзя забрать.) Настя не отдаст.) Только если убить.) Да и если я правильно помню, мы с вами в разных странах.) Я - в Молдове, вы- в РФ....)

Ссылка на комментарий

Изобретатель матрёшки лежит в гробу в гробу в гробу.

На международных соревнованиях по плаванию электрик Иванов замкнул тройку лидеров.

На заметку детям: презерватив, подкинутый в папин карман, отвлекает родителей от глупых вопросов о школе.

Пятиклассник Вахтанг требует затонировать окна в классе, "а то как лохи сидим".

Президент Медведев издал указ, запрещающий называть его Владимиром Владимировичем.

Находчивый питон проглотил двух разнополых кроликов и больше не нуждается в пище.

В России всё что делается ключом меньше чем на 24, считается нанотехнологией.

В штате Айова все хорошо. А жаль, хорошая была бы рифма.

Познакомлюсь с тремя-четырьмя девушками для серьёзных отношений.

Внуки 120-летней бабушки психанули и решили сами купить квартиру.

Жена водителя маршрутки в постели кричит громко, четко и заранее.

Жена дрессировщика после секса получает сахарок.

"Лада Калина" - единственный автомобиль, на ремнях безопасности которого написано "От родных и близких".

Милиция взяла группу мошенников, продающих дипломы в метро."Нам пришлось их отпустить", - заявил доктор экономических наук сержант Иванов.

"Каков поп, таков и приход!" - сказал батюшка, забивая кадило коноплёй.

Ссылка на комментарий

Изобретатель матрёшки лежит в гробу в гробу в гробу.

На международных соревнованиях по плаванию электрик Иванов замкнул тройку лидеров.

На заметку детям: презерватив, подкинутый в папин карман, отвлекает родителей от глупых вопросов о школе.

Пятиклассник Вахтанг требует затонировать окна в классе, "а то как лохи сидим".

Президент Медведев издал указ, запрещающий называть его Владимиром Владимировичем.

Находчивый питон проглотил двух разнополых кроликов и больше не нуждается в пище.

В России всё что делается ключом меньше чем на 24, считается нанотехнологией.

В штате Айова все хорошо. А жаль, хорошая была бы рифма.

Познакомлюсь с тремя-четырьмя девушками для серьёзных отношений.

Внуки 120-летней бабушки психанули и решили сами купить квартиру.

Жена водителя маршрутки в постели кричит громко, четко и заранее.

Жена дрессировщика после секса получает сахарок.

"Лада Калина" - единственный автомобиль, на ремнях безопасности которого написано "От родных и близких".

Милиция взяла группу мошенников, продающих дипломы в метро."Нам пришлось их отпустить", - заявил доктор экономических наук сержант Иванов.

"Каков поп, таков и приход!" - сказал батюшка, забивая кадило коноплёй.

Класс! :ay:

Ссылка на комментарий

В России всё что делается ключом меньше чем на 24, считается нанотехнологией.

Жена водителя маршрутки в постели кричит громко, четко и заранее.

Супер! :ag:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...