Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Европа. Приходит 12-ти летний пацан в магазин, берет 2 ящика пива и отправляется на кассу.

Кассир:

— Чет ты малой какой-то. Покажи паспорт!

Пацан достает из кармана тех. паспорт холодильника, отдает кассиру, кассир смотрит «Дата изготовления 1980 г.»

Кассир рассчитывает и отпускает пацана. Управляющий магазина видя все это, подходит кассиру и спрашивает:

— Че это сейчас было, ты че ему пиво продал?

— Он 1980 года рождения был.

— Ты действительно думаешь, что это был холодильник?

— Я не разбираюсь в этой вашей гендерной теории..

 

 

— Дорогая! Когда Петровы купили новый диван ты потребовала такой же я купил. Потом они приобрели стенку я залез в долги, но приобрел такую же нам. Потом они поехали в круиз по Европе, и мне пришлось работать на трех работах, чтобы заработать на такой же тур. Скажи, что мне делать теперь?

— А что, они опять что-то приобрели?!

— Да! У Петрова новая жена!

  • Хахахахахаха! 1
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий

Давно заметил, что в сортире столько умных мыслей в голову лезет. Удивительно!

— Ничего удивительного! Просто столько места сразу освобождается.

 

 

Когда рухнул жэлезный занавес, в каждой квартире появилась железная дверь и домофон.

 

 

Самое обидное — это когда ты продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту.

  • Хахахахахаха! 1
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
В 07.09.2022 в 21:24, бродяга_ сказал:

В Конго во время торжественного открытия обрушился мост.

Сооружение обрушилось под ногами представителей власти в момент перерезания красной ленточки. Местные жители и пользователи Сети шутят, что на ней, вероятно, и держалась вся конструкция.

У меня, кстати, диплом мостовика. Так что скажу со знанием дела. Мост был рассчитан на переход по одному, чтобы дешевле. Перила работали как плоская рама. Но устойчивости им не хватало, из-за малой ширины. И они шли в распор, как пространственная рама. Торжественная ленточка была при этом поперечной связью. Её перерезали, и мостовая ферма потеряла устойчивость, рамы разошлись в сторону, и смялись. И весь мост развалился.

В 10.09.2022 в 22:59, dmr сказал:

когда рухнул железный занавес, в каждой квартире появилась железная дверь и домофон.

Большой занавес разбился на множество дверей

Ссылка на комментарий
В 12.09.2022 в 06:36, dmr сказал:

Займитесь уже машиной времени.

Зачем нам машина времени? Чтобы слинять отсюда в светлое будущее, или в "раньше было лучше"? Лучше термоядерный реактор разработать. Термояд в каждый дом! Вот представьте себе, что намочили смартфон в озере, а он переработал эту воду с помощью термоядерного реактора в электричество, сам зарядился, и вам ещё освещение и электроплитку питает.

Ссылка на комментарий
13.09.2022 в 14:31, Himeck сказал:

Что, например, ты бы изменил и как? 

ООО, Если бы я здесь всё бы написал то это были бы целые тома мемуаров о будущем

Да В основном это касалось бы моей жизни, и жизни моего окружения

Ссылка на комментарий
13.09.2022 в 17:57, dmr сказал:

ООО, Если бы я здесь всё бы написал то это были бы целые тома мемуаров о будущем

Да В основном это касалось бы моей жизни, и жизни моего окружения

А с позиции реципиента? Представь, что сейчас к тебе прилетел ты из будущего и требует от тебя принять христианство, иначе ну там какие-то плохие последствия. Твои действия? 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...