Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
В 22.09.2022 в 18:22, dmr сказал:

как казахи переходят на латиницу, как казахи меняют конституцию и как казахи переименовывают столицу

как бы кaзахи и в этот уч-ку-дуууу не заглянули :bn:, им то не так уж далеко...

Изменено пользователем stearan
Ссылка на комментарий
В 19.09.2022 в 16:39, Himeck сказал:

Баловался я этим, и много. Только многое у них так не почитаешь, а часть и не найдешь.

В 19.09.2022 в 17:38, Xem сказал:

Стремительно становятся реальностью не анекдоты, а Ваши завышенные требования к людям, ничем Вам не обязанным. Вы же себя объявляете ленивым, отказывая в "ленивости" другим. То есть, Вы-ленивый, а все остальные-трудоголики.Так чтоль? Хрен у Вас так получится! Вы библиографу ещё "спасибо" скажите, что с ходу не послала Вас на хер, а с Вами возилась до последнего..

Нет, не отказываю. Кто хочет - ленится. Кто хочет быть трудоголиком - трудоголит. Спасибо я ей сказал.

В 21.09.2022 в 17:53, dmr сказал:

я политикой не интересуюсь

Если ты не интересуешься политикой, политика заинтересуется тобой.

Ссылка на комментарий
В 21.09.2022 в 19:18, Электрофил сказал:

лучше знать! И психологию + методы зомбирования тоже знать надо, например для иммунитета.

И какие же самые эффективные методы зомбирования и противодействия им? Поделитесь в целях профилактики, чтобы устойчивых к зомбированию оказалось возможно больше

Ссылка на комментарий

 

Идут Штирлиц и профессор Плейшнер по Киеву, видят - бушует майдан.
Штирлиц возмутился, залез на трибуну, схватил мегафон и кричит:
- Да здравствует Советский Союз! Дело Ленина живет!
Майдан в ответ скандирует ему:
- Слава герою! Герою слава!
Удивленный Штирлиц слезает с трибуны и говорит:
- Профессор, но я ожидал, что меня жестоко изобьют!
- Штирлиц, Вы забыли снять эсэсовскую форму.

 

.

 

Диалог на любом украинском форуме
- Зачем вы стояли на Майдане?
- Против олигархов, за свободу!
- А зачем тогда опять олигарха выбрали?
- Сдохни, путинский раб, ватник, сволочь, сдохни!

 

 

 

Саакашвили звонит Зеленскому:
- Галстуки надо есть! А не бухать!
Зеленский:
- Я до закуси еще не дошел…

 

  • Хахахахахаха! 2
Ссылка на комментарий

.

 

 

Вызвали в центр Галактики на периодический контроль представителей трех цивилизаций - из Альдебарана (АБ), Альфы Центавра (АЦ) и Солнечной системы. (СС)

-- --Итак, Галактический Совет дал вам одинаковое время на развитие. Сразу видно отставание СС - кожа лучшего их представителя до сих пор не зеленая - не удивлюсь, если их тела до сих пор не могут поглощать солнечный свет напрямую. Только одна цивилизация будет принята Советом для дальнейшего развития.

-- -- АБ, чего добились вы?
-- Еще 1000 лет назад мы поняли, что древняя чушь о множестве душ - и вовсе наивна. Лишь память раздельна, а "Я" - одно на всех. Благодаря этому исчезли войны за мир, а остался только мир против войны. Освободившиеся ресурсы потратили на создание Кольца наивысшего счастья. В промышленных центрах проходят последние расчеты, миллиарды наномашин ждут команды передать всю биомассу нашей системы гетерофазной ткани Кольца.

-- --Понятно, вы демонстрируете высочайший уровень развития технологий.

-- --АЦ, чего добились вы?
--1000 лет назад поняли что вера во множество душ - это древняя чушь. Вот только кольца и машины нам не нужны - мы стали развивать себя, а не машины. У нас нет письменности не потому, что нечего записать, а потому, что мы не забываем. Нам не нужно кольцо счастья, мы нашли его в единении с природой, и живем дружно с каждым существом на планете.

-- --Понятно, вы демонстрируете высочайший уровень развития Жизни.

-- -- СС, чего добились вы?

-- Я хочу сказать, что я...

-- -- Понятно, головка от %уя. Достаточно. Продолжаете делить мир на "я" и "они".
Пере%%%здились у себя на планете.

-- -- Галактический совет принимает решение принять в состав... цивилизацию СС.

-- Но мы.... же....

-- -- Тишина!! Вам двоим уже некуда стремиться, познавшие дзен, черная дыра меня побери! А эти - до сих пор веря во множество душ при сходном развитии технологий/воли - начнут искать личного бессмертия. Нам будет интересно взглянуть со стороны на эти поиски. Все свободны.
 

 

.

 

- Украина - это больной кишечник Европы.
- В каком смысле?
- Через нее часто газ не идет.

 

 

spacer.png

  • Хахахахахаха! 2
Ссылка на комментарий

Зал заседаний в ООН. Заскакивает мужик с автоматом и кричит:

- Где тут Небензя?

Всё с радостью показывают. Мужик кричит:

- Василий, пригнись.

 

Два мужика пошли в парк и напились в стельку. На следующий день встречаются, один из них весь в синяках, помятый, хромает. Тот, который не помятый, спрашивает:
- Слушай, что это с тобой?
- Понимаешь, вчера только мы разошлись, успел я отойти метров на 10, как мне машина по коленкам бампером - шарах! Встаю я, значит, а тут мне лошадь в спину копытом! Я, натурально, падаю, опять встаю, и тут - самолет! И крылом по шее! Я чуть коньки не откинул! Поднимаю голову, а тут - ракета! И прямо мне между глаз!
- Да гонишь ты!
- Не веришь? Спроси у начальника карусели!

 

 

Пренебрежение правилами техники безопасности улучшает генофонд человечества.

 

  • Like 1
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

— Служил?

— Нет.

— А почему не служил?

— Потому что сидел.

— А за что сидел?

— За то что не служил..

2022-09-23-mixnews-1-31-1300x731.jpg

Иногда действительно не стоит докапываться до истины. Доктор Айболит пришил зайчику новые лапки. Безусловно хороший поступок. Все, казалось бы, хорошо. Хеппи энд. Но только до тех пор, пока ты не начинаешь думать, откуда он эти лапки взял.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Уехал Колобок в командировку, а к его булочке начал коржик захаживать... Был Колобок, а стал Рогалик.

-------------------------------------

 Семейная пара у психолога:
- Считаете ли вы, что жена не даёт вам слова сказать?
- Нет, он так не считает.

-------------------------------------

Нам некогда читать Пушкина - мы им гордимся!

-------------------------------------

- Мужчина, купите цветы!
- Мне не нужно.
- Ну жене купите - обрадуется.
- Нет жены, ушла...
- Купите, вернётся.
- Да не дай бог!

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...