Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
03.11.2022 в 16:36, dmr сказал:

Зашёл по ссылке.

Да такого плана тест я начал проходить и забросил. Нахождение задумки логики автора теста

В этом тесте сначала проходишь те вопросы которые можешь быстро ответить, ставя наугад во времязатратных, а потом посвящаешь остаток времени времязатратным, поскольку там можно менять ответы до исчерпания времени. Далее получив результат чуть выше проходного несёшь им свои 150 крон, потом скорее всего на официальном тестировании получишь результат чуть ниже проходного и будешь дипломатично послан на три буквы... а приятели организаторов подтвердят свой балл. Ведь если многие подтвердят свой балл, то этот бизнес станет убыточен!

Ссылка на комментарий

Жизнь блогера почти наладилась, но тут в комменты зашел специалист…

 

 

— Любимая, я у тебя первый?

— Такой наивный, да.

 

 

— А какие в нашем городе раньше были карусели.

— Вы работали в парке аттракционов?

— Нет, в избирательной комиссии

 

 

Удобнее считать мужа импотентом, чем себя — заплывшей жиром..

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
03.11.2022 в 13:25, mirs сказал:

Если вам действительно интересно, то я печатаю субтитры на бумагу, и смотрю кино без субтитров.
Иногда подглядывая..

Я к сожалению не спец в 

 

03.11.2022 в 13:25, mirs сказал:

нерусский язык,

-ах, но мне кажется, что предпочитаемый вами контент, с предпочитаемых вами сайтов, имеют, довольно таки ограниченный запас лексики. А так то я даже немецкий немного понимаю:

-я, я, даст Ист фантастишь. 

Могу перевести на слух))

Но по моему это не достаточно, чтобы считать себя знатоком  языка Гёте...

05.11.2022 в 09:17, dmr сказал:

Такой наивный, да.

@mirs

05.11.2022 в 09:17, dmr сказал:

какие в нашем городе раньше были карусели

РИА новости об этом не расскажут))

Ссылка на комментарий
03.11.2022 в 16:37, mirs сказал:

задачка Энштейна, "кто держит рыбок".

Ну хорошая задачка на логику, но нужно чуть больше, чем три ячейки памяти, которые в ОЗУ имеет стандартный человек. Поэтому без 

 

03.11.2022 в 16:37, mirs сказал:

бумажке

Можно , если использовать любые другие запоминающие устройства, хоть палочки, хоть счёты, 

Мало у кого в уме выйдет. 

Как вариант научиться вкладывать в каждую из трёх ячеек ОЗУ памяти сложную информацию.

Например сложно запомнить комбинацию 

164897548902 поциферно 

Но проще 

16:48

97 54

8902

В итоге использована только три ячейки памяти но немножко усложнена информация в каждой из ячеек

Ссылка на комментарий
05.11.2022 в 11:24, dmr сказал:

даст Ист фантастишь. 

Это было в рекламе ауди по центральному ТВ. Это в России все произнесут. А еще шнелль, цурюк, хенде-хох, арбайтен. Но это не хох-дойч.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
05.11.2022 в 05:58, Максим0 сказал:

В этом тесте сначала проходишь те вопросы которые можешь быстро ответить, ставя наугад во времязатратных, а потом посвящаешь остаток времени времязатратным

Там нет времязатратных вопросов. Либо Вы отвечаете на вопрос мгновенно, либо не отвечаете совсем и гадаете. Сначала легкие вопросы.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...