Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Посылаю на фиг, соблюдая график!

С этим нужно строго: претендентов много!

16.04.2023 в 01:13, Аль де Баран сказал:

 

Да ладно! Ядерная война Запада против России уже лет 200-300 идёт.

Помнится, князя Болконского ядром убило.

Как оказалось, под псевдонимом Светлое Будущее скрывался товарищ Пи$дец.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

...В бытностью мою учителем, изрядно досаждал мне один очкастый ученик - Митя Холуев, по прозвищу Вагнер. Несмотря на свой дефект, он был неплохим физкультурником и пользовался авторитетом.

Как-то раз я вошёл в класс перед самым уроком. Ученики встали чтобы приветствовать меня, Вагнер же вполоборота продолжал беседовать с соседями, по парте, и позади себя. Не замечать учителя, чтобы вывести его и заработать персональное внимание - это был его излюбленный трюк.
Я прошел к столу. Они продолжали трепаться... Я решился на удар ниже пояса:
-Митя, встань. Вагнер встал.
Он стоял вперив в меня очень нехороший взгляд, чье магическое действие усиливалось линзами.
Ты... Хорошо меня видишь?..
Повисла ещё одна пауза, гораздо хуже предыдущей.
Вдруг случилось непредвиденное: Митя покраснел, тяжело опустился на стул и обхватив голову зарыдал.
Сказать, что я был ошеломлен - ничего не сказать, такого экзитуса я никак не ожидал.

Я подошел к нему, приобнял и погладил по голове.
-Ну прости... Это было лишнее...

Я поглаживал его трясущиеся плечи. Между тем, с урока прошло уже минут пять... Во мне копилось раздражение.
Когда он чуть успокоился, я мягко стянул с него очки и напялил на себя.
Он оторопел. А я смотрел на него не сводя глаз.

-Это я хочу проверить, хорошо ли ты меня видишь...

Через две недели родители Вагнера настояли на переводе в другую школу.

Изменено пользователем Флюс
Ссылка на комментарий

Скажи, я женщина твоей мечты?

— Ты для меня намного больше!

— Насколько больше?

— Килограмм на 15 примерно..

 

 

Вентилятор , поставленный над чайником напомнит вам о лете. Резкие крики жены напомнят о море и чайках!

 

 

У младенцев – младенчество, у отроков — отрочество. Тогда, следуя правилам словообразования, у подростков — подрочество

 

 

Лень жопу поднять с дивана… а ведь когда то я был самым активным сперматозоидом… Где я свернул не туда??

Ссылка на комментарий
В 16.04.2023 в 14:27, dmr сказал:

Жизнь дорожает и обесценивается одновременно.

 

эм.. софизм?

//

поправочка. Парадокс - так правильнее

Изменено пользователем Флюс
Ссылка на комментарий
16.04.2023 в 19:57, Флюс сказал:

 

эм.. софизм?

Почему:

Дорожает стоимость поддержания жизни.

И обесценивается ценность жизни индивидуума.

Тысячи людей в расход на регулярной основе. 

Жизнь слово ж многозначное

Ссылка на комментарий

Вчера повторил опыт Ньютона с падением яблока на голову. Вместо яблок использовал соленые огурцы, вместо яблони — балкон на пятом этаже.
Установил, что высказанное прохожими после удара соленым огурцом по голове ценности для науки не представляет.

 

 

Благодаря цифровизации телевидения, говно на экранах телевизоров стало более чётким!

 

 

Тебе не кажется, что зачастую под словами «сложный характер» подразумевается «говнистость обыкновенная»

 

 

«Мне этот просроченный Президент не нужен!» — крикнул в магазине слесарь Ивахнюк, и затем 48 часов в КПЗ доказывал, что администратор «Шестёрочки» никак не хотела вернуть деньги за тухлый сыр…

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
В 18.04.2023 в 20:06, dmr сказал:

Благодаря цифровизации телевидения, говно на экранах телевизоров стало более чётким!

Как Песков недавно сказал: Обнаружилось, что в системе призыва полный бардак, и цифровизация должна его сделать современным и эффективным. Эффективный бардак они создать хотят!

В 15.04.2023 в 21:38, dmr сказал:

Значит считаете помидоры таки сажать можно? 

А то ж даль если рассада пропадет 

Сажайте. Рассада так или иначе все равно пропадет

spacer.png

  • Хахахахахаха! 2
Ссылка на комментарий

Мне кажется, что девки с именами Агафья, Федосья, Глафира или какая-нибудь Евлампия, во время секса кричат что-то типа «Ой, как мне справно и ладно! Батюшки мои!»…

 

 

Что-то давно мне не говорят, что я мудак. Да, блядь, теряю популярность…

 

 

Если мужик четырежды сходит налево, то,

по законам геометрии, он вернётся в семью.

 

 

Женщине биологически надо 80 кг волосатого существа рядом. В зависимости от её красивости и сговорчивости, это будет либо мужик, либо 10-15 котов… Выбирайте!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...