Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
В 21.06.2023 в 14:07, Вольный Сяншен сказал:

Приглянулась ему одна замужняя женщина, и он, будучи царём, отправил её мужа на верную смерть, а потом женился на ней.

А по результату всей жизни - он всё-таки настоящий праведник. И так бывает.

 

Похожий сюжет у романа "Два капитана" Каверина.

Я не оправдываю царя, но... Как бы помягче, Любовь-морковь - химическая реакция, только и всего. Инвертируется заряд на мембранах - и от любви останется пшик. А жить надо, и хлебушек кушать хочется всегда.  Царь мог бы дать ей всяко больше, чем муженек.

 

 

....

Меня всегда напрягают люди, которые считают путина "царем". Кто такой путин? Это горстка двойников, без имени лица и души, в тени которых стоят командующие. Либо запад, либо рептилоиды, слишком много доводов в пользу этой точки. Кто может изменить общество в удобную для захватчиков сторону, как не их лидер?

 

Изменено пользователем Флюс
Ссылка на комментарий
22.06.2023 в 20:03, Флюс сказал:

Меня всегда напрягают люди, которые считают путина "царем". Кто такой путин? Это горстка двойников, без имени лица и души, в тени которых стоят командующие. Либо запад, либо рептилоиды, слишком много доводов в пользу этой точки. Кто может изменить общество в удобную для захватчиков сторону, как не их лидер?

 

Интересно, а бывают химики без тараканов в голове? Или этот форум избирательно привлекает индивидов с неформальными взглядами на действительность? Я сам не без греха, и швырять камни мне не пристало. Но иногда такие бездны открываются - куда там Кэмерону... :ai:

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий

Тараканы интересуются, пропутинец ли Ятчех или его покоробила строка про засилье гуманоидов? Или ятчех испытывает личную неприязнь?

 

Медведев о пришельцах

Это не шутка и не монтаж. Как Вы понимаете, чиновник такого ранга не будет бросать слов на ветер.

Изменено пользователем Флюс
Ссылка на комментарий

Немного черного, но актуального юмора:

Жизнь — непредсказуема.

Сегодня ты — миллиардер и ешь на ужин лобстеров, а завтра уже лобстеры едят тебя.

 

Википедия.

Список погибших на «Титанике».

Этот список неполный, и вы можете помочь проекту дополнив его.

 

— Что могут оплатить богачи мира, что не смогут обычные люди купить?

— Оплатить могилу себе под Титаником за 250000 долларов.

Изменено пользователем dmr
Ссылка на комментарий
22.06.2023 в 21:32, dmr сказал:

Вы не правильно вопрос ставите?

Бывают ли ЛЮДИ без тараканов в голове?

 

Предлагаете обсуждать размеры и породу тараканов?

 

22.06.2023 в 21:35, dmr сказал:

Сегодня ты — миллиардер и ешь на ужин лобстеров, а завтра уже лобстеры едят тебя.

Вы о пассажирах "Титана"?

Это, как раз - предсказуемо. Вопрос лишь в сроках. Руперт Мэрдок не даст соврать :)

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий
22.06.2023 в 20:03, Флюс сказал:

Похожий сюжет у романа "Два капитана" Каверина.

Да, сюжет повторяется регулярно. 

22.06.2023 в 20:03, Флюс сказал:

Любовь-морковь - химическая реакция, только и всего.

Жесть. Хард-химматериализмус вульгарис. Отсюда до рептилоидов и двойников Путина уже близко. 

 

i.webp

Ссылка на комментарий
В 23.06.2023 в 06:04, Вольный Сяншен сказал:

Да, сюжет повторяется регулярно. 

Жесть. Хард-химматериализмус вульгарис. Отсюда до рептилоидов и двойников Путина уже близко. 

 

i.webp

 

 

Гипер-химматериализмус вульгарис

Ссылка на комментарий
21.06.2023 в 20:41, Enteigner сказал:

Зарубить лопатой барыгу, продающего наркоту моему ребенку, моя совесть бы позволила.

То есть, недоумка воспитал ты, но виноват всё равно барыга?

  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...