Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
В 14.02.2024 в 12:52, москатель сказал:

Бардак на столе является одним из признаков умного человека, так как говорит о ясности мышления и способности принимать нестандартные решения.

Бардак - проявление повышения уровня энтропии на рабочем месте. У занятого человека попросту нет времени чтобы тратить его на снижение энтропии, которая постоянно самопроизвольно растет (второй закон термодинамики).

Ссылка на комментарий
14.02.2024 в 22:19, москатель сказал:

а вкладывать в своё здоровье и в умных нестандартно думающих товарищей. Они + я + технологии и рецептуры в тетрадках = нематериальные активы, которые никакая оценочная фирма не "засветит". Не подлежат инфляции и не облагаются налогом. Пожалуй, идеи, мысли и вера в товарищей (а их в меня) - это единственное, чего не отнять. Ну, кроме права решать, как умереть.

ч/нал - уже воровство, ибо уклонение от налогов)

В период кампании борьбы с обналом это может быть  и срок. 

Всякие права предполагают и обязанности. Если "госсистема" не справляется с криминалом (что естественно для кинувших дольщиков членов кооператива "озеро") по причине слияния с криминалом, то я, как потерпевший от криминала, не считаю необходимым спонсировать неэффективную "госсистему"... всё равно разворуют. Отправленные мной для СВО коптеры всяко лучше уплаты разворовываемых налогов. Если бы не полиционеры, то и твёрдый нитроспирт центнерами бы отправлял... а может и продвинутый коптер-бомбу разработал бы. К примеру с заменой большей части конструкционных материалов на активные.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий
14.02.2024 в 21:32, москатель сказал:

чего он на Волге плачет-то? И почему именно татарин?

А я просто не знаю, кто там ещё живёт то, немцев знаю выселили, татары и остались. Хотя вот и чехи тоже ж))

14.02.2024 в 21:58, yatcheh сказал:

 

- Ну как тут жить, ни на что денег не хватает!

- А ты бы бросил по кабакам да бабам шляться.

- А толку-то? Мне на них и не хватает!

Сынок, ты бы поменьше с девками гулял… Не дай бог, ещё какую-нибудь заразу от тебя подхватят.

 

 

Пессимиста комары кусают.

У оптимиста сосут.

 

 

Жена мужу:

— Дорогой, что ты подумал, когда первый раз увидел меня?

— Ох, если бы я тогда подумал!

Ссылка на комментарий
15.02.2024 в 01:10, dmr сказал:

А я просто не знаю, кто там ещё живёт то, немцев знаю выселили, татары и остались. Хотя вот и чехи тоже ж))

Ну, нифигасе! А я? Я на Волге родился, вырос и живу. А

 

15.02.2024 в 01:10, dmr сказал:

немцев знаю выселили

- так они возвращались в места под г. Энгельсом. Я видео видел: в грязь доски постелили (вместо асфальта), долго ждали реституции или хотя бы жилища, живя в вагончиках. Это были уже не те немцы: пили, плясали под гармошку - то ли от отчаяния, то ли от радости - возможно это сложное русское чувство привилось им, обрусевшим в скитаниям. У нас, у русских, ведь, как с испокон веков:

"от тюрьмы, да от сумы не отрекайся";

"Ах ты, русская дорога к невозможной синеве, Что кончается погостом до острогом."

Где только русские косточки не лежат? В Африке татары или евреи были? А русские в англо-бурской войне там участвовали добровольцами и многие там могилки нашли. А в Сибири? У меня у многих знакомых, приятелей, родом с Волги - могили предков - там, в Сибири. Северном Казахстане. У меня партнёр-волжанин (русский) - от туда... . Стонем, но на Волге не плачем. Рыбу там ловим и купаемся.

А по поводу: кто всё-таки стонет - вспомнил анекдот времён Большой алии (Русская алия  1989 г.):

Отец с сыном гуляют. Сын:

-Папа, папа, смотри - вон еврей!

-Ты что, они давно все уехали

- Да, точно, еврей!

-Ну, давай спросим. Простите, гражданин: Вы - еврей?

-Да, какой я еврей!! Дурак я, дурак - остался!!!

Изменено пользователем москатель
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
15.02.2024 в 08:23, dmr сказал:

Тоже наверное немного татарин))

Всё таки, какой же Вы, батенька - национал-экспансионист!))

Напарница моя как-то неожиданно сообщила, что и не русская она - я забыл кто (то ли чувашка, то ли мордва). Вроде де бы у Л. Гумилёва - русские - это прилагательное. Те, кто с русами или живёт или грабить в набеги ходил. "А это кто ж такие? Чьи телеги-то? Да-а, это русские всё". "Чистых", вообще, по моему, не бывает. В 80-х Израиль с ЮАР опубликовали статью о прекращении работ по генетическому оружию за бессмысленностью: евреи и арабы оказалось происходят из одной семитской группы. И мне, вот, неинтересны и даже скучны копания в нац/корнях. Насущнее - благосостояние, здоровье и работа, которую ты выбираешь, а не подбираешь от отсутствия выбора. А усилия в нац/области - диссипация энергии и трата времени.

    *** А я - может цыган) Бабушка рассказывала, что в поместье у них всегда таборами стояли цыгане, а её муж очень любил цыган. Отец ввернул: вот чего мне всё лошади снятся, да девки в цветных юбках - генетически я цыган, наверное. Бабушка непонимающе задумалась. Потом возмутилась: да, как это?! Ты чего говоришь! И все рассмеялись.

  • Отлично! 2
Ссылка на комментарий
15.02.2024 в 09:50, москатель сказал:

евреи и арабы оказалось происходят из одной семитской группы

Ну это и к бабке не ходи. Открытие))

15.02.2024 в 09:50, москатель сказал:

муж очень любил цыган

Цыганок наверное всё же))

15.02.2024 в 09:50, москатель сказал:

национал-экспансионист!)

Ну не так прям совсем. Но рядом ))

15.02.2024 в 09:50, москатель сказал:

какой же Вы, батенька

Меня лет до 27-28 на улице мальчиком окликали. Так на нервы действовало. А лет пять назад молоденькая девушка на улице дядей (амакя) назвала, даже не брат(акя), а дядя. Это был шок)))

А тут уже и батенька стал)))

Ссылка на комментарий
15.02.2024 в 09:58, dmr сказал:

Ну это и к бабке не ходи. Открытие))

Цыганок наверное всё же))

Ну не так прям совсем. Но рядом ))

Меня лет до 27-28 на улице мальчиком окликали. Так на нервы действовало. А лет пять назад молоденькая девушка на улице дядей (амакя) назвала, даже не брат(акя), а дядя. Это был шок)))

А тут уже и батенька стал)))

Дедуль, относись проще!

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

Недостаточно быть скромным, надо еще, чтобы все об этом знали.

 

 

Любые взятки брать страшно, но маленькие ещё и противно.

 

 

"Не место красит человека», — ехидно приговаривал дворник Пахом, окрашивая лавочки во дворе.

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...