Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Звонок Путину - единственный шанс расшевелить должностных лиц на Руси. У меня в лифте ссут - на следующий год тоже звонить придётся.

Это ещё фигня. У меня всю ночь в подъезде орут и пьют фурики с муравьиным спиртом, бьются рогами копытами в дверь, **ярят на мобилу и во вконтакт с просбами дать денег ещё взаймы, обещая в скорости отдать прошлые долги, мочатся на батарею и срут в угол. Ещё иногда по ночам орёт наркоман с пятого этажа. Сидит на корточках и орёт. Изредка приходят сектанты с книжками, и мощенники с документами, якобы из "управляющей компании всех пенсионных фондов".

Ссылка на комментарий

Это ещё фигня. У меня всю ночь в подъезде орут и пьют фурики с муравьиным спиртом, бьются рогами копытами в дверь, **ярят на мобилу и во вконтакт с просбами дать денег ещё взаймы, обещая в скорости отдать прошлые долги, мочатся на батарею и срут в угол. Ещё иногда по ночам орёт наркоман с пятого этажа. Сидит на корточках и орёт. Изредка приходят сектанты с книжками, и мощенники с документами, якобы из "управляющей компании всех пенсионных фондов".

Ужас! Сектанты из пенсионных фондов к нам тоже ходят, но я стараюсь им не открывать - у нас от лестничной клетки отгорожен закуток на две квартиры, и звонят сразу к нам и к соседям. А соседский дед очень доступным языком объясняет сектантам предпочтительный вектор движения. Дверь закутка исключает проникновение звуков из внешнего мира. Вконтакте меня нет, на мобилу не хяурят. Наркоманов в подъезде вроде тоже нет. А вот в лифте ссут и иногда блюют. Видимо, Владимиру Владимировичу придётся разруливать эту проблему в ущерб международным отношениям или ещё чему-то. Вот из-за этих ссущих гадов у нас почти вторая холодная война.

Ссылка на комментарий

Мама папаню всю ночь прождала , Папа вернулся под утро "в дрова"! Мама истерики строить не стала , И всю одежду его обшманала ! В кармане костюма пакетик нашла , В пакетике этом сухая трава . И травку решила в тихушку скурить, Лет 7 не курила ! Пора бы забить ! И мама на кухне косяк забивала, Курила и думала : "чёт этого мало!", Ещё покурила, ещё ...и ещё.... ...А дальше все было как в страшном кино В мамане проснулся ГЕРОЙ-ТЕРМИНАТОР ! Она понеслась как в кино АВИАТОР! В 4 утра разбудила папаню, Сказала так строго : "Шоб выдраил ванну!" Детей разбудила , на кухню погнала , Чтоб через час казплита заблестала! Маман отдавала приказы весь день , Орала на всех как рогатый олень ! Кидалась на всех как свирепый кабан, "Шоб быстро собрали по дому весь хлам !" Сама 2 часа на диване валялась , Смеялась , кричала , с медведем общалась , Никто не просек что случилось с Маман, Никто не просек , что МАМАН-НАРКОМАН! Лишь к вечеру мама в себя возвратилась , Ей кажется , что ей все это приснилось ... И встала с дивана, и в ШОКЕ БЫЛА!!!! Такою квартира ещё не была ! И дети одеты, и еда на плите, А муж гладит вещи на гладильной доске! На полке разложено все по местам , Куда подевался весь утренний хлам ?! С тех пор мама часто дымит по утрам , Никто не просек, что Маман - наркоман ! У мужа ворует пакеты с травой, И дома настала любовь и покой! Все маму боятся , ведь мама АТАС! И стала мамуля "МАМАН ГАНДЖУБАС", Зато муж послушаный и дом убирает , А мама лежит и всегда ОТДЫХАЕТ !

Ссылка на комментарий

Повышение производительности труда - основная задача текущего этапа перехода России от коленно-локтевой к третьей позиции.

Вот только исторически именно разделение трудовых операций повышает производительность, а тут наеборот.

Это ещё фигня. У меня всю ночь в подъезде орут и пьют фурики с муравьиным спиртом, бьются рогами копытами в дверь, **ярят на мобилу и во вконтакт с просбами дать денег ещё взаймы, обещая в скорости отдать прошлые долги, мочатся на батарею и срут в угол. Ещё иногда по ночам орёт наркоман с пятого этажа. Сидит на корточках и орёт. Изредка приходят сектанты с книжками, и мощенники с документами, якобы из "управляющей компании всех пенсионных фондов".

А что же вы с зарплатой в среднюю по РФ в 38тыр себе ипотеку не возьмёте? И переедете жить среди солидных человеков, а не среди тех... Как меня тут недавно поучали... 

Мама папаню всю ночь прождала , Папа вернулся под утро "в дрова"! ... А мама лежит и всегда ОТДЫХАЕТ !

Мля - что за бабы бестолковые пошли, никудышние ! Столько активности и всё в пустую - про секс ни слова !

Ужас! ...Видимо, Владимиру Владимировичу придётся разруливать эту проблему в ущерб международным отношениям или ещё чему-то. Вот из-за этих ссущих гадов у нас почти вторая холодная война.

А вы представьте, что того ВВП просто сегодня прихлопнут - ВСЁ, НЕТ его на утро ! И что тогда с вашей рашей будет? Хреновый начальник тот, без которого всё встанет колом.

Ссылка на комментарий

...

А вы представьте, что того ВВП просто сегодня прихлопнут - ВСЁ, НЕТ его на утро ! И что тогда с вашей рашей будет? Хреновый начальник тот, без которого всё встанет колом.

Это невозможно, Путин будет всегда.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Это невозможно, Путин будет всегда.

Вы слишком оптимистичны. К сожалению, там в верхах - несколько кланов,- и потеря позиции, которую занимает путин сейчас, приведёт к большим неприятностям фатального масштаба. Как бы он мне не нравился, но это так,- и это ещё одна причина, по которой он мне не нравится.

Ссылка на комментарий
Вы слишком оптимистичны. К сожалению, там в верхах - несколько кланов,- и потеря позиции, которую занимает путин сейчас, приведёт к большим неприятностям фатального масштаба. Как бы он мне не нравился, но это так,- и это ещё одна причина, по которой он мне не нравится.

Абсолютно в тех же словосочетаниях говорили у нас. И боялись что будет,если каримова не станет. Что передерутся все властьпредержащие кланы.

НО ОНИ НЕ ПЕРЕДРАЛИСЬ. Им выгоднее договориться было и дальше сладко есть и спать. И выдвинули новым лидером мирзияева. И жизнь продолжается. И даже реформы пошли в экономике и меддународной жизни. Теперь мы даже дружим с соседними казахстанами и таджикистанами,и даже киргизстанами. Да время перемен это сложновато. Но скольких мы уже генсеков и президентов пережили то,и скольких еще переживем...

Ссылка на комментарий

Абсолютно в тех же словосочетаниях говорили у нас. И боялись что будет,если каримова не станет. Что передерутся все властьпредержащие кланы.

НО ОНИ НЕ ПЕРЕДРАЛИСЬ. Им выгоднее договориться было и дальше сладко есть и спать. И выдвинули новым лидером мирзияева. И жизнь продолжается. И даже реформы пошли в экономике и меддународной жизни. Теперь мы даже дружим с соседними казахстанами и таджикистанами,и даже киргизстанами. Да время перемен это сложновато. Но скольких мы уже генсеков и президентов пережили то,и скольких еще переживем...

И только Путин будет вечно.

 

Вы слишком оптимистичны. К сожалению, там в верхах - несколько кланов,- и потеря позиции, которую занимает путин сейчас, приведёт к большим неприятностям фатального масштаба. Как бы он мне не нравился, но это так,- и это ещё одна причина, по которой он мне не нравится.

нет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...