Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Свой бред оставьте для подобных себе уродов.


Список уродов вы видите под вашим сообщением.


А шутки у вас реально тупые ! Видимо, как и вы сами.


Вот и вся реальная цена вашим чеховым и вашему "богатому" "культурному" внутреннему миру, воспитанному вашими религиями и искусствами. На хер такие ваши святыни кому нужны - если вы уроды?!

Ссылка на комментарий

А шутки у вас реально тупые ! Видимо, как и вы сами.

Ладно, ладно, ты только не нервничай. Могу тебя со стульчиком по скайпу поддержать. Буду тоже вслух проговаривать фразу "у них тупые шутки" пять раз. 

Ссылка на комментарий

Я никого не убеждаю - я высказываю свою точку зрения. Не имею право?


А будете писать бред, я перестану обращать на него и вас внимание. Что, в общем, вы давно заслужили от меня.


Чехову передайте, при следующей встрече, что он зря прожил свою жизнь и зря свои писульки писал - потому что как были вы уродами, так уродами с чеховым и во христе вы и остались.

Ссылка на комментарий

А будете писать бред, я перестану обращать на него и вас внимание. Что, в общем, вы давно заслужили от меня.

 

Давно пора! А если ты от своего бреда избавишь нас, таких неблагодарных, так мы так расстроимся! Так прям расстроимся! Туши свет в общем, как мы расстроимся.

Ссылка на комментарий

Не вхожу с 12 лет примерно - когда понял, что лучше ваше искусство и религия людей не делает, а скорее наоборот делает хуже.

...И я хотел бы, эту жуткую тему не видеть в списке тем форума у себя на странице.

Ссылка на комментарий
У вас глупые, тупые шутки - и это давно не новость. Поэтому дело явно не во мне. 

Но я же вас при всём при этом не трогаю никак.

Вот очень,очень много этих,выделенных эпитетов,ко всему то что не вы. Ну так будьте выше этого глупого и тупого. Выйдите и всё станет у вас хорошо же. Вероятно не только у вас

Ссылка на комментарий

Хоббит, вероятно, Ваши психические проблемы обусловлены тем, что несмотря на высокий интеллектуальный уровень и моральные принципы, Вы общаетесь(здесь, к примеру) с тупыми моральными уродами, и даже пару раз цитировали их дегенеративное, упадническое искусство(а конкретно - Есенина, "До свиданья, друг мой, до свиданья..."). Для интеллектуального, высоконравственного Человека это отягчающие обстоятельства. По совести, шли бы Вы на форум себе подобных.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...