Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ща вам тетя Инфинити настроение опустит ;)

 

Удалось. Похабщина как она есть. Без смысла и без юмора.

 

Вопрос - зачем?

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий
Не, я не ищу лёгких путей. И не желаю лёгкого пути читателю. 

Я сторонник предельного лаконизма. В стихах не должно быть "вставочек" только ради размера и академической рифмы. Форма должна следовать, а не вести!

Не согласен!

В прозе можно доступно сказать :"иди на...уй,чмо"

Но в поэзии, если вы не поклонник японских трехстиший, надо в ритм и в рифму, иначе это проза жизни

Например

В прозе:"Всё зашбало"

В стихах:

"--------О душе----------

Не найдешь ты во мне,что искала

Нет там трепетной ,нежной души

Трепетать и быть нежной устала

Очерствела в холодной тиши

Да,когда то горела, пылала

Жгла огнем как юный вулкан

Всё остыло, и пеплом все стало

Успокоит мне сердце стакан"

Ссылка на комментарий

Не согласен!

В прозе можно доступно сказать :"иди на...уй,чмо"

Но в поэзии, если вы не поклонник японских трехстиший, надо в ритм и в рифму, иначе это проза жизни

Например

В прозе:"Всё зашбало"

В стихах:

"--------О душе----------

Не найдешь ты во мне,что искала

Нет там трепетной ,нежной души

Трепетать и быть нежной устала

Очерствела в холодной тиши

Да,когда то горела, пылала

Жгла огнем как юный вулкан

Всё остыло, и пеплом все стало

Успокоит мне сердце стакан"

 

Совершенно верно! Я ни в коей мере не отрицаю важности техники стихосложения. Корявый стих, как бы ни был автор искренен в своём порыве самовыражения, остаётся просто корявым стихом. Я говорю о том, что нельзя быть рабом формы, форма должна следовать за содержанием, а не наоборот. Всегда можно выстроить строфу в соответствии с настроением, не употребляя костылей и принужденных рифм.

Мне такую похабщину шлют исключительно женщины :)

 

Так это известно, что самые развращённые и отвязные бабы - это учительницы начальных классов средней школы.

Ссылка на комментарий

Так форма стихосложения,в сравнении, с искренностью прозы то же самое, что Термодинамика реакции, в сравнении с кинетикой реальных процессов

Но красота рифмы и ритма песни, превозмогает, сущность бытия

Ссылка на комментарий

Но красота рифмы и ритма песни, превозмогает, сущность бытия

 

"Футуризм - начало и конец". 

"Дыр бул щыл", "О, рассмейтесь, смехачи!"

Крученых, Бурлюк, Хлебников - эксперимент со словом, отделение смысла от языка. Смыслы несут созвучие, ритм и рифма, даёшь новый язык поэзии!

Я тоже отдал дань этой стороне русской словесности :)

 

И я, как камень неба нёсся,

Путём не нашим, и огнистым

 

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

Спецназ РФ летит в Сирию. Во время полета полковник проводит инструктаж: в Сирии за каждые отрезанные уши игиловца получите 300 рублей, за голову 5000 рублей. Наконец, самолет приземлился. Звучит команда: "Разойдись!" и все разбегаются. Через час они возвращаются и у каждого по связке ушей и голов. Полковник на все это смотрит с округлёнными глазами и орет: "Вы чё, охуели!? Это Ереван!!! Мы на дозаправке!!!"

Ссылка на комментарий

Я встречался с ней целый год и мы решили пожениться. Единственное, что меня смущало — это ее младшая сестра, которой было 20 лет, она надевала мини-юбки и обтягивающие маечки с большими вырезами. Перед свадьбой она позвонила мне и попросила, чтоб я пришел и посмотрел на свадебные приглашения. Когда я пришел, она была одна. Она сказала, что у нее есть чувства и желания, которые она не в силах преодолеть, что хочет заняться любовью со мной только один раз, перед тем как я женюсь на ее сестре. Я не знал, что ответить. Она сказала: "Я иду в спальню, а ты, если хочешь, просто возьми меня". Я был шокирован. Она сняла трусики и кинула их мне. Я постоял немного, потом вышел из дома и направился к своей машине. Мой будущий тесть стоял на улице. Он меня обнял и сказал:


"Мы очень рады, что ты прошел наш маленький тест. Теперь мы точно знаем, что ты подходишь нашей дочери! Добро пожаловать в нашу семью! "


Мораль : Всегда оставляй презервативы в машине...


  • Like 4
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...