Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
16 минут назад, Korenev сказал:

Так это не те мужчины. Тех уже нет, они как мамонты вымерли. Нынешние только и могут, что стрелять сигаретки у Инфинити.  Она жеш все рассказала вам :ag:

Да-да, сегодня и не строится ничего, и программы не пишутся...:ag:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Korenev сказал:

Так это не те мужчины. Тех уже нет, они как мамонты вымерли. Нынешние только и могут, что стрелять сигаретки у Инфинити.  Она жеш все рассказала вам :ag:

Знаете, Коренев, если женщина зарабатывает больше мужчины, он ей нахер не усрался, замуж за него выходить, носки ему стирать и жрать готовить, проще найти любовничка, и встречаться без обязательств...Так что шуточки ваши как всегда бестолковы и не к месту...Мария Ивановна молодец, правильно мыслит...

1 час назад, ChemProfi сказал:

Да-да, сегодня и не строится ничего, и программы не пишутся...:ag:

Никому не нужны мужики с зарплатой в 15 тысяч рублей, даже в анекдотах...:ag:

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Инфинити сказал:

Знаете, Коренев, если женщина зарабатывает больше мужчины, он ей нахер не усрался, замуж за него выходить, носки ему стирать и жрать готовить, проще найти любовничка, и встречаться без обязательств...Так что шуточки ваши как всегда бестолковы и не к месту...Мария Ивановна молодец, правильно мыслит...

Никому не нужны мужики с зарплатой в 15 тысяч рублей, даже в анекдотах...:ag:

Ну, о зарплате здесь никто не говорил, это вы придумали тут что-то.

Цитата

Мария Ивановна молодец, правильно мыслит...

Куда уж правильнее-то, да

 

Изменено пользователем ChemProfi
Ссылка на комментарий
6 минут назад, ChemProfi сказал:

Ну, о зарплате здесь никто не говорил, это вы придумали тут что-то.

Куда уж правильнее-то, да

 

Конечно правильно, если женщина заработала на машину, значит не дура, и зачем ей муж-алкаш, или неудачник с зарплатой копеечной?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Инфинити сказал:

Конечно правильно, если женщина заработала на машину, значит не дура, и зачем ей муж-алкаш, или неудачник с зарплатой копеечной?

какое меркантильное мышление однако. но законы природы из которых извлекал свою мудрость Сократ выглядят иначе...

 

"… нечего тревожиться за свою душу человеку, который в течение целой жизни пренебрегал всеми телесными радостями и, в частности, украшениями и нарядами, считая их чуждыми себе и приносящими скорее вред, нежели пользу, который гнался за иными радостями, радостями познания, и, украсив душу не чужими, но доподлинно ее украшениями — воздержанностью, справедливостью, мужеством, свободою, истиной, — ожидает странствия в Аид, готовый пуститься в путь, как только позовет судьба".

 

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Инфинити сказал:

Знаете, Коренев, если женщина зарабатывает больше мужчины, он ей нахер не усрался, замуж за него выходить, носки ему стирать и жрать готовить, проще найти любовничка, и встречаться без обязательств...Так что шуточки ваши как всегда бестолковы и не к месту...Мария Ивановна молодец, правильно мыслит...

 

Знаю, знаю :ag:

Кстати, я, кажется, уже говорил, что мне не нужна женщина, умеющая стирать носки или готовить борщ. 

Ссылка на комментарий
Только что, Korenev сказал:

Знаю, знаю :ag:

Кстати, я, кажется, уже говорил, что мне не нужна женщина, умеющая стирать носки или готовить борщ. 

Вот именно, что это за стереотип про носки и борщи

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Инфинити сказал:

Ой-ей, щас чо будя...:ag: все дружно кинулись строчить гневные ответы...:ag:

Инфинити, адекватные люди (да, да, оказывается такие среди мужчин все же есть, не удивляйтесь) все прекрасно понимают. Здесь нет повода строчить гневные ответы.

Изменено пользователем Korenev
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...