Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
5 минут назад, Nemo_78 сказал:

. А Вам? Что-то, соглашусь с Himeckом, зная Ваши материнские чувства/инстинкты, ой не завидую я Вашему супругу, прими он по-сократовски взвешенное решение...

В медицине есть подобное неписаное правило, если женщина и ребенок начинают погибать в родах, в первую очередь спасают женщину...

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Есть еще варианты:

Если продолжать логику Сократа, то в первую очередь спасти жену, а потом вместе спасать ребенка. 

 

Или уж вместе... . :bx:

 

Мне же кажется, нужно быстро скоординироваться и всех спасти) 

 

А почему именно жена и ребенок в беде? 

Изменено пользователем Nachinayushchiy
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Инфинити сказал:

Получается, что спасется только один... Или ребенок-сирота-детский дом-издевательства-поломанная психика-и т.д. Или мама, которая будет рыдать днем и ночью без поддержки о муже и ребенке...Это гуманное решение по-вашему?

а я не гуманист, я пессимист т.е. информированный реалист

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, stearan сказал:

а я не гуманист, я пессимист т.е. информированный реалист

Женщина переживет смерть близких, а вот ребенок...Сколько ему придется перенести до вступления во взрослую жизнь..Жизнь без родителей очень несладка(((

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Инфинити сказал:

Женщина переживет смерть близких, а вот ребенок...Сколько ему придется перенести до вступления во взрослую жизнь..Жизнь без родителей очень несладка(((

Чтоб совсем было несладко, подолью масла в огонь.

А ребенку сколько лет? 1 год? 5 лет? 18 лет? А жене сколько? А муж имеет спортивный разряд? А огнетушитель у него есть? А пожарники вообще существуют? А пожар где происходит? А этаж какой? А перекрытия там деревянные или бетонные? А возгорание чего происходит?

Понимаете, ваш вопрос полностью оторван от реальности, а значит абсурден изначально. 

Ссылка на комментарий
Только что, Korenev сказал:

Чтоб совсем было несладко, подолью масла в огонь.

А ребенку сколько лет? 1 год? 5 лет? 18 лет? А жене сколько? А муж имеет спортивный разряд? А огнетушитель у него есть? А пожарники вообще существуют? А пожар где происходит? А этаж какой? А перекрытия там деревянные или бетонные? А возгорание чего происходит?

Понимаете, ваш вопрос полностью оторван от реальности, а значит абсурден изначально. 

Не углубляйтесь в ненужные подробности и не прикидывайтесь, вопрос был не о том...Мне было интересно узнать мнение мужчин, но ни одного внятного ответа я так и не увидела, увы...

Вопрос очень реален, был случай, когда жена спасла мужа, а сама впала в кому, из которой вышла немного не в себе, так благодарный спасенный бросил ее очень скоро и нашел себе новую жену...Зашибись, да? Спрашивается, зачем спасала...

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Инфинити сказал:

Не углубляйтесь в ненужные подробности и не прикидывайтесь, вопрос был не о том...Мне было интересно узнать мнение мужчин, но ни одного внятного ответа я так и не увидела, увы...

Вопрос очень реален, был случай, когда жена спасла мужа, а сама впала в кому, из которой вышла немного не в себе, так благодарный спасенный бросил ее очень скоро и нашел себе новую жену...Зашибись, да? Спрашивается, зачем спасала...

Почему же в ненужные. Вы написали, что жена переживет потерю. А 18 летний ребенок нет? Или речь все таки про малыша? Но тогда что мешает спасти обоих? Муж - доходяга, жена - полтора центнера? 

Вы хотите услышать ответ на вопрос, на который невозможно адекватно ответить без учета кучи сопутствующих факторов. 

Скажем так, любой нормальный муж сделает все возможное, чтобы спасти обоих. Этот ответ устроит?

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Korenev сказал:

Почему же в ненужные. Вы написали, что жена переживет потерю. А 18 летний ребенок нет? Или речь все таки про малыша? Но тогда что мешает спасти обоих? Муж - доходяга, жена - полтора центнера? 

Вы хотите услышать ответ на вопрос, на который невозможно адекватно ответить без учета кучи сопутствующих факторов. 

Скажем так, любой нормальный муж сделает все возможное, чтобы спасти обоих. Этот ответ устроит?

 

Спальня на втором этаже, детская на первом...Огонь пожрал несущие балки, и крыша вот -вот обвалится, жена без сознания, ребенок спрятался под кроватью, ваши действия? В условии только один спасенный...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инфинити сказал:

 В условии только один спасенный...

Это, знаете ли, напоминает старый анекдот про математиков запертую комнату и банку консервов - предположим, что банка открыта.

Кто ставит такое условие? Т.е. вариант закинуть жену на плечи и затем спуститься за ребенком не рассматриваем?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...