Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 минуту назад, Инфинити сказал:

А где вы покупаете пододеяльники с центральным вырезом, или у вас еще со времен СССР запасы???

Вообще не глажу, главное хорошо встряхнуть белье, и расправить на веревке, а потом высушенное сложить аккуратной стопочкой....:ag:

А один фиг, даже с боковым вырезом все равно все белье в итоге в пододеяльнике оказывается. Фиг его знает каким образом :al:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

А где вы покупаете пододеяльники с центральным вырезом, или у вас еще со времен СССР запасы???

Вообще не глажу, главное хорошо встряхнуть белье, и расправить на веревке, а потом высушенное сложить аккуратной стопочкой....:ag:

 

Да, оттуда - я где-то выше написал,, шо застрял в прошлом :bn: 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Korenev сказал:

А один фиг, даже с боковым вырезом все равно все белье в итоге в пододеяльнике оказывается. Фиг его знает каким образом :al:

Я хочу пододеяльники с центральным вырезом, меня бесят боковые, причем некоторые пододеяльники садятся после первых стирок, и стоишь и соображаешь, куда какой край одеяла совать, чтобы не сильно морщилось...:ag:

На молнии есть пододеяльники, застегнул, и ни один носок или трухан внутрь не попадет...:bn:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Инфинити сказал:

Я хочу пододеяльники с центральным вырезом, меня бесят боковые, причем некоторые пододеяльники садятся после первых стирок, и стоишь и соображаешь, куда какой край одеяла совать, чтобы не сильно морщилось...:ag:

Дык есть такие - https://www.sima-land.ru/1459223/pododeyalnik-galtex-1-5-sp-razmer-148h210-cm-byaz-nabivnaya-125-gr-m2-cvet-print-miks-figurnyy-vhod-romb/

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Korenev сказал:

Ну вы мне еще ссылку на Леруа-Марлен дали бы...))) нет у нас симы...

Цена такая смешная 500 р...у нас простыни дешевле 600 р хрен найдешь, а на резинках вообще по 950 покупаю и морщусь от жадности...:ag:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Инфинити сказал:

Мужики очень непластичный материал

. Так-так... И кто же это говорит? Неужели Сама Мисс Компромисс или Мадам Консенсус? :)

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Инфинити сказал:

Ну вы мне еще ссылку на Леруа-Марлен дали бы...))) нет у нас симы...

Цена такая смешная 500 р...у нас простыни дешевле 600 р хрен найдешь, а на резинках вообще по 950 покупаю и морщусь от жадности...:ag:

Сравнили тоже. Сима есть везде :bn:. Это крупнейший оптовый гипермаркет в РФ с развитой логистической сетью по всей России. Во Владивосток они тоже возят (https://www.sima-land.ru/info/delivery/). Кстати, то что есть и на Симе и на Алике, на Симе всегда дешевле :bn:

Работают, правда, только с юрлицами.

Ну а цены, да, там дешевле. Это же оптовый гипермаркет. А вы покупаете в розничном с наценкой в 100%

 

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Nemo_78 сказал:

. Так-так... И кто же это говорит? Неужели Сама Мисс Компромисс или Мадам Консенсус? :)

 

6 минут назад, Korenev сказал:

Сравнили тоже. Сима есть везде :bn:. Это крупнейший оптовый гипермаркет в РФ с развитой логистической сетью по всей России. Во Владивосток они тоже возят (https://www.sima-land.ru/info/delivery/). Кстати, то что есть и на Симе и на Алике, на Симе всегда дешевле :bn:

Работают, правда, только с юрлицами.

Ну а цены, да, там дешевле. Это же оптовый гипермаркет. А вы покупаете в розничном с наценкой в 100%

 

С юрлицами, значит мимо))) нет у меня ООО, ОАО и т.д...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Инфинити сказал:

С юрлицами, значит мимо))) нет у меня ООО, ОАО и т.д...

А кто же мешает сделать хотя бы ИП? Ну или найти знакомого/знакомую ИП? 

Я честно не помню, когда мы с женой последний раз брали что-то не в Симе. Каждый месяц жена выбирает там товара тысяч на 30 минимум. При этом это процентов на 80 себе, а не для бизнеса. Впрочем меня туда тоже вредно пускать :ai:.

Я там всегда себе шины заказываю, они там впрочем не дешевле других площадок, но мне удобнее брать у них.

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий
Только что, Korenev сказал:

А кто же мешает сделать хотя бы ИП? Ну или найти знакомого/знакомую ИП? 

Я честно не помню, когда мы с женой последний раз брали что-то не в Симе. Каждый месяц жена выбирает там товара тысяч на 30 минимум. Впрочем меня туда тоже вредно пускать :ai:

Я как-то таобао обхожусь))) и многие вещи предпочитаю трогать руками, прежде чем покупать....поэтому приходится переплачивать, чтобы убедиться в качестве и размере, а не носиться потом с пристроем, как носятся со 100сп и прочими интернет-покупками...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...