Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
15 минут назад, Himeck сказал:

По эту сторону Урала макдональдсов нету :al:

Есть KFC, роял-бургер, хешбургер, не?

56 минут назад, Himeck сказал:

А про молодёжь что думаешь, про так называемое поколение Z? 

https://ria.ru/20200107/1562255259.html 

А ничо не думаю, мне они до лампочки. Я знаю одно, нынешняя молодожь глупа до безобразия, и с чем это связано, я не понимаю, либо система образования так плохо работает, либо моск у человечества из поколение в поколение усыхает.:ag:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Тьфу - тьфу, не сглазить :ag:

Цитата

К сожалению, магазин магазин KFC в г. Абакан отсутствует, однако, Вы можете посетить магазин KFC в г. Красноярск, или посмотреть магазины поблизости.

 

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

 

11 минут назад, Инфинити сказал:

либо система образования так плохо работает, 

Она, она родимая. Вернее она вообще не работает. Т.е. либо самостоятельно (если голова не только для того, чтобы в нее есть), либо никак. Государственное образование - это фейк в нынешних условиях.

6 минут назад, Himeck сказал:

Тьфу - тьфу, не сглазить :ag:

 

278 км в масштабах Сибири - пустяк :lol:.  2,5 часа, ежели на машине ехать и дорога позволяет. У меня есть знакомые, которые из Курска в Мск каждые два дня на работу ездят (450 км).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Korenev сказал:

 

Она, она родимая. Вернее она вообще не работает. Т.е. либо самостоятельно (если голова не только для того, чтобы в нее есть), либо никак. Государственное образование - это фейк в нынешних условиях.

Вот с головой, кмк, проблемы, ибо молодежь не хочет ничего учить. Вот как ты не подай материал, им все непонятно и сложно.:ag: Моя мачеха преподает не один десяток лет, и сама мне об этом неоднократно говорила, типа, бестолковые дети стали.

16 минут назад, Himeck сказал:

Тьфу - тьфу, не сглазить :ag:

 

Ну и чему ты радуешься? Я бы с удовольствием ходила в КFC, если бы была необходимость пожрать вне дома.:ag:

Изменено пользователем Инфинити
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Himeck сказал:

А мну не знаю, чё такое KFC. Если такая же шляпа, какая макдональдс, то нафиг нафиг :al:

Скажи, что денех жалко.:ag:  Там вкусно, очень вкусно, пальчики оближешь, но мне туда дорога заказана..:do:

Ссылка на комментарий
Только что, Himeck сказал:

Ну дафай, вещай, а то нам с деревни ничо не видно. 

Только без кровищи из глазикоф :ag:

Так говорит мой муж, у которого опыт посещения подобных заведений за границей очень большой. Уж он то знает, о чем вещает.:bu:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...