Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
4 минуты назад, Инфинити сказал:

Не мне, а своему ребенку, а себе женщина и сама заработает если будет возможность работать.

Наивный. Они контролируют не тех, кого надо, вон посмотри, только и слышно, как умирают запертые одни  дома дети.

Родители бухают, детям жрать нечего, ходят побираются, а где опека? Не видит и не слышит.

Есть статистика? Это массовое явление, или единичные случаи с невменяемыми родителями? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Лавров сказал:

я уже объяснял,

Видать не тем объяснял, что ничего не поменялось.

1 минуту назад, Инфинити сказал:

Не мне, а своему ребенку

Не надо распространять единичные примеры на всех. Я уж точно не буду утруждать себя поиском сопливых историй про матерей-кукушек и отцов-одиночек.

У каждого своя жизнь. Либо сам её делаешь, либо за тебя это сделают другие. Но тогда не жалуйся.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Himeck сказал:

Тогда в чем проблема? Если дети здоровы, органы опеки проконтролируют чтоб у детей были нормальные условия. 

Проблема в разрушении семьи, в разрушении гендернй функции, уничтоЖении мужиков.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ZZZ7ZZZ сказал:

 

Не надо распространять единичные примеры на всех. Я уж точно не буду утруждать себя поиском сопливых историй про матерей-кукушек и отцов-одиночек.

У каждого своя жизнь. Либо сам её делаешь, либо за тебя это сделают другие. Но тогда не жалуйся.

Вот поэтому я и не хочу больше рожать. 

И капитала мне не надо, даже 5 миллионного.

Ссылка на комментарий

Вы же сами слышите от баб, что мужики не те, что не нужен нищеброд и пр., - ровно это и делает государство массово. И какое общество такими методами они построят?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Лавров сказал:

Вы же сами слышите от баб, что мужики не те, что не нужен нищеброд и пр., - ровно это и делает государство массово. И какое общество такими методами они построят?

Богу-богово, кесарю-кесарево, слесарю-слесарево. То же самое общество, что было построено задолго до нас.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...