Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
9 часов назад, Инфинити сказал:

Может лучше модератору? Он поближЕЕ тебя будет.:ag:

Ой !  Да давай, кому хочешь ! 

:ag:

Надоели уже - этому дам, тому не дам... 

Я чё, для этого родился, чтоб всё это выслушивать !

... Раз так, пошёл я зубы чистить.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Лавров сказал:

Ой !  Да давай, кому хочешь ! 

:ag:

А вообще, мужики, вам не стыдно? Живете одни, ни детей, ни плетей, и еще ноете! Сами себе велосип5ды, неужто так трудно заработать на кусок хлеба с маслом??? 

Одному прожить всегда легче, и денег всегда больше остается на себя, любимого, так почему вы ноете!!! Собрался, и уехал в другой город на заработки по обьявлению, если в своем Задрищенске нет работы? Кто держит? Никто!

Ссылка на комментарий

А потом говорят, что девки к ним не липнут, а к чему липнуть, если вы себя прокормить не можете, зачем вообще девушкам с вами связываться? Родишь от такого и будешь сидеть на дошираке до трех лет, пока место в саду ребенок дождется.

1 минуту назад, Лавров сказал:

А смысл ?

 Странная ты !

Смысл? Да жрать, одеваться, обуваться и лекарства приобретать.

Или жить в нищете по кайфу? Во всем себе отказывать, и давиться слюной, проходя мимо пирожных и копченой рыбы? Это жизнь? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Инфинити сказал:

Смысл? Да жрать, одеваться, обуваться и лекарства приобретать.

   Вот видите, какие разные жизненные ориентиры у людей... У Вас так, а кто-то якобы на бирже всех на своём вертит обувает (весь из себя суперпуперпрогнозёр), а сам скулит, что на гречу по 101 р. в ближайшем ларьке не хватает.

   "Судьба..."(с)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Инфинити сказал:

Хочешь салата с креветками, умный? :ag:

Нам в студенческой столовке, салат с кальмарами продавали. Мне нравилось. С креветками салат даже не представляю, с чем мешать то. Как то купили в Москве креветки кг. После варки, запарились жрать. Это же каждый хвостик надо развернуть, и только потом капелюшечка попадает в голодный студенческий рот. Короче так себе удовольствие))) 

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, dmr сказал:

Нам в студенческой столовке, салат с кальмарами продавали. Мне нравилось. С креветками салат даже не представляю, с чем мешать то. Как то купили в Москве креветки кг. После варки, запарились жрать. Это же каждый хвостик надо развернуть, и только потом капелюшечка попадает в голодный студенческий рот. Короче так себе удовольствие))) 

Они чищеные, брат.:ag: Уже готовые, вареные и чищеные.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Лавров сказал:

пошёл я зубы чистить

Чот напомнило подругу после оральных процедур))) 

 

1 час назад, Инфинити сказал:

Родишь от такого и будешь сидеть на дошираке до трех лет, пока место в саду ребенок дождется.

С этим согласен почти. 

С другой стороны, если по молодости ещё не заработал, но всё же умный, то есть шанс. Как в кино сказали

Цитата

Чтобы генеральшей стать, надо за лейтенанта замуж выходить.

 

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Nemo_78 сказал:

   Вот видите, какие разные жизненные ориентиры у людей... У Вас так, а кто-то якобы на бирже всех на своём вертит обувает (весь из себя суперпуперпрогнозёр), а сам скулит, что на гречу по 101 р. в ближайшем ларьке не хватает.

   "Судьба..."(с)

Да я не представляю жизни без денег, на днях лекарств накупила ребенку на 7 тысяч, и это только цветочки. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...