Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Плюсани мне, плюсани!

 Плюсани мне, ради бога!

Через форум дотянись

Плюсом жирным и глубоким!

Звёзды тают над кремлём,

Может я забыла гордость.

Как хочу увидеть плюс твой,

Как хочу увидеть плюс твой!

Долгожданный плюсик твой.

Плясани мне, плюсани.

 

Без плюсов проходят дни.

Что с тобой, не понимаю!

 Умоляю плюсани!

 Плюсани мне, заклинаю !

....

короче, смысл понятен, надеюсь. Устал набирать...

Изменено пользователем Хоббит+
Ссылка на комментарий
06.06.2020 в 15:50, mirs сказал:

Бараны ВС не могут обнаружить, как бы это ВС не старалось..

   Если (на мой взгляд, ключевое слово) ВС старается перед бананами возникает, кмк, закономерный вопрос, действительно ли оно имеет право претендовать на свой высокий статус?!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
04.06.2020 в 13:29, Инфинити сказал:

Какие еще полтора МРОТ, господа? 4800 с копейками и гуляй.:ag:

Это вот где и кому дают?! Я сейчас тоже не откажусь даже от этой мелочевки, учитывая, что у меня ровно половина клиентов не работает :)+ "гос. поддержка" мелкого и среднего бизнеса (тут я, оказывается, по ОКПО не прохожу, и ни один из моих знакомых не проходит по разным причинам)

04.06.2020 в 19:00, mirs сказал:

Качество жизни на 90% зависит от самого жильца..

Разруха, она же не в клозетах, разруха в головах :) (Булгаков)

Ссылка на комментарий
04.06.2020 в 19:46, Инфинити сказал:

Ну так с разными мужиками хорошо, а с одним скучновато.:ag: :bn:

А как барышне подобное скажешь - так сразу "раз меня тебе мало, значит не любишь, как с тобой детей заводить и прочая белиберда".

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Nemo_78 сказал:

   Если (на мой взгляд, ключевое слово) ВС старается...

Что и почему ВС делает, ВС уже говорил не раз. :lol:

Каких только чудовищ не приносит на берег сон разума... Ячех в а.уе , наверно...:lol:

Ссылка на комментарий
9 часов назад, popoveo сказал:

Это вот где и кому дают?! Я сейчас тоже не откажусь даже от этой мелочевки, учитывая, что у меня ровно половина клиентов не работает :)+ "гос. поддержка" мелкого и среднего бизнеса (тут я, оказывается, по ОКПО не прохожу, и ни один из моих знакомых не проходит по разным причинам)

Разруха, она же не в клозетах, разруха в головах :) (Булгаков)

Это дают всем нетрудоустроенным мамкам, у кого дети до полутора лет. Вы опоздали, у вас дети уже большие.:ag:

9 часов назад, popoveo сказал:

А как барышне подобное скажешь - так сразу "раз меня тебе мало, значит не любишь, как с тобой детей заводить и прочая белиберда".

Так сразу надо предупреждать барышень, что жониццо не намерен, в неволе не размножаюсь.:ag:

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Хоббит+ сказал:

Что и почему ВС делает, ВС уже говорил не раз. 

   Виктор Степанович-то именно говорил, но отговорился, к сожалению, на мой взгляд (но в Историю таки вошёл, в том числе и тем, что и как говорил).

   А вот "существо" (тем паче, что тут завелось), оно ср. рода, потому и говорило, но зачем, так и не ответило.

   Видимо, таки не выдерживает слабенькая психика, раз чудища всюду мерещатся, а в зеркало глянуть и оттого ужаснуться, наверное, "разуму" ума не хватает...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Nemo_78 сказал:

   Виктор Степанович-то именно говорил, но отговорился, к сожалению, на мой взгляд (но в Историю таки вошёл, в том числе и тем, что и как говорил).

   А вот "существо" (тем паче, что тут завелось), оно ср. рода, потому и говорило, но зачем, так и не ответило.

   Видимо, таки не выдерживает слабенькая психика, раз чудища всюду мерещатся, а в зеркало глянуть и оттого ужаснуться, наверное, "разуму" ума не хватает...

Шо вы такое говорите, у существа прекрасная психика, оно работает на фабрике межпланетных двигателей, а значит закалено, как сталь!:ag:

Межпланетные двигатели, как вам такое, Илон Маск и Нил Адмирари, а?:ag:

Пока вы тут в бирюльки играете, Хобот меж планетами снует туда-сюда-обратно, тестируя свои детища.:ag:

От Земли и до Юпитера, мимоходом заглянув на Марс.:ag:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...