Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Вещества и что интересного с ними можно сотворить


SLAAVAA

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

я возле узла связи проходил как то... у них бочка с серебрянкой стояла... я быстро за ведром домой сбегал и набрал полное 12 литровое ведро) по дороге литра 2 рассыпал) в итоге у меня почти полное 12 литровое ведро серебрянки)

Повеселило - представил ситуацию)) а что же тебя не нашли по горячим следам?)

Воровать так миллионы)) что же ты бочку не стащил?))

А вообще я бы так не смог - совесть бы не позволила...ну может кило и прихватил бы, но целое ведро точно не стал бы брать))

Ссылка на комментарий

А вообще я бы так не смог - совесть бы не позволила...ну может кило и прихватил бы, но целое ведро точно не стал бы брать))

это так всегда бывает, только потом как придешь захочется все больше и больше взять, у меня такое часто было с карбидом кальция

Ссылка на комментарий

совести у меня нету вовсе... карбида кальция тоже куча) на котельной стащил у сваршиков)

просто деваться некуда, когда очень нужно, вот и приходится такими делами заниматься

Ссылка на комментарий

Да ты шо! Я в строительном в любое время 100г за 25 руб купить могу. А вот 3-х литровую за 2500 больно дорого, да и зачем вам так много. Хотите я вам вышлю без наценки.

Хорошо что она у вас не считается "запрещенной", у нас хватает придурков которые находят ей применение не по предназначенному(

Изменено пользователем Я не флудер!
Ссылка на комментарий

взрывчатое вещество как вариант... термитные смеси... кстати насчет прескуров, у меня, в Казахстане, все продается) даже свинцовый сурик еще в строительных есть) марганцовка, пудра - все продается)

Ссылка на комментарий

взрывчатое вещество как вариант... термитные смеси... кстати насчет прескуров, у меня, в Казахстане, все продается) даже свинцовый сурик еще в строительных есть) марганцовка, пудра - все продается)

везет же вам, а у нас все строго, только от их запрещений толку никакого нет, как делали взрывчатые, наркотические, отравляющие, пиротехнические и т.д. так сейчас тоже делают

Ссылка на комментарий

На счёт термитной смеси, не уверенн правда, вроде это алюминиевый порох. Смешал серу, пудру алюминиевую и калиевую селитру, поджёг и клёво так горело. Это и есть термитная смесь?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...