Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

По поводу сайта Химик.ру


Перейти к решению Решено XuMuK,

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
29.08.2022 в 22:30, St2Ra3nn8ik сказал:

На тех сайтах где я ещё вожусь, там такого больше нигде нет.

 

Попробую.

 

  

Ну разве что если ник всем виден, а почта - нет. Только очень прошу: через телефон не делайте, это лютый деанон был бы.

 

Почту обычно не знают, а давать для переписке можно другую.

Телефоны через https могут собираться кем угодно, на уровне провайдера или подсети.

 

Недавно опять не войти, германцы опять досили, видимо басф дохнет без газа)

Ссылка на комментарий
29.08.2022 в 22:30, St2Ra3nn8ik сказал:

На тех сайтах где я ещё вожусь, там такого больше нигде нет.

 

1. Так с помощью почты проще! Она обычно одна, а запоминать на каком сайте какой ник был - это нереально. И для восстановления забытого пароля тоже почта удобнее.

 

2. Надо понять почему у вас слетает авторизация - так быть не должно. На компе и мобиле слетает, в каком-то браузере? Может какие-то есть сторонние программы типа интернет-защитников, антивирусов и всё такое? Запоминается ли пароль в форме или каждый раз заново надо вводить?

 

3. Всем рекомендую для хранения паролей вот такой менеджер паролей KeePassXC - очень простая прога прям на интуитивном уровне, можно хранить практически любую инфу, главное знать один мастер-пароль (или хранить в файлике). И пароли сгенерирует надежные (сложные). Это как минимум удобнее текстового файла с паролями и надежнее.

29.08.2022 в 23:46, RET сказал:

Недавно опять не войти, германцы опять досили, видимо басф дохнет без газа)

 

Вряд ли германцы :) Пытались, но практически безуспешно.

Кроме того теперь в случае мощного ддоса есть надежное лекарство ?

29.08.2022 в 22:30, St2Ra3nn8ik сказал:

Только очень прошу: через телефон не делайте, это лютый деанон был бы.

 

Хорошая идея, надо заняться ?

Ссылка на комментарий
28.08.2022 в 23:05, yatcheh сказал:

 

А зачем его чистить?

Я бы наоборот - сделал бы так, чтобы последнее, шо ты написал в камменте, сохранялось при любых условиях. А то, пишешь-пишешь, руками размахаешься - и, опаньки! - чёт нажал не то - и всё пропало, как не было. До сих пор не могу уловить это апоплексическое сочетание клавиш...

Давно уже так. Лет пять точно есть этому багу. 

Ссылка на комментарий
30.08.2022 в 10:39, XuMuK сказал:

 

Я так и не понял что за баг?

 

Когда пишешь каммент, быстро пишешь, не глядя, попадаешь на какое-то сочетание клавиш, при котором редактор закрывается, а всё написанное пропадает невозвратно. Как-то в этом участвуют пробел и альт, но точно - неизвестно.

Ссылка на комментарий
30.08.2022 в 10:58, yatcheh сказал:

 

Когда пишешь каммент, быстро пишешь, не глядя, попадаешь на какое-то сочетание клавиш, при котором редактор закрывается, а всё написанное пропадает невозвратно. Как-то в этом участвуют пробел и альт, но точно - неизвестно.

Точно! Было такое несколько раз. Возможно это какое-то сочетание клавиш с командой для браузера, типа альт + какой-то символ. 

Ссылка на комментарий

Поясните, что значит закрывается?

 

Кроме того, попробуйте открыть тему заново и нажать "Отменить" (Ctrl + Z). Или лучше вон стрелочки есть вперед-назад (повторить и отменить).

 

P.S. Вот все горячие клавиши этого редактора https://ckeditor.com/docs/ckeditor4/latest/features/shortcuts.html

Ссылка на комментарий

 

30.08.2022 в 12:39, XuMuK сказал:

 

Я так и не понял что за баг?

Набираешь текст и внезапно последние набранные слова пропадают из редактора. 

Ссылка на комментарий
30.08.2022 в 12:15, фосолиф-кимих сказал:

Набираешь текст и внезапно последние набранные слова пропадают из редактора. 

 

Т.е. всё сообщение? Значит надо нажать Ctrl + Z как я и говорил выше и должно всё появиться обратно.

Ссылка на комментарий
30.08.2022 в 14:28, XuMuK сказал:

 

Т.е. всё сообщение? Значит надо нажать Ctrl + Z как я и говорил выше и должно всё появиться обратно.

Нет не всё сообщение, а именно слова, набранные последними, начало сообщения сохраняется.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...